British Bitcoin - BritishBTC.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muk

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пжлста, на долго виплати отстают? у меня уже за два раза висят.. через 2 дня уже третий раз деньги придут, но не виводятсо( как у вас?
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
207
Реакции
191
Поинты
0.000
Скажите пжлста, на долго виплати отстают? у меня уже за два раза висят.. через 2 дня уже третий раз деньги придут, но не виводятсо( как у вас?



Последние два месяца когда ставлю 1 числа на вывод то приходит после 16
А когда 15 ставлю на вывод то после 1 числа
Две недели грубо говоря +-
 

Molchanov

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги на вывод стоят уже 2-ой месяц. Выложил бы скриншот, да ограничения форума стоят. (101 сообщение наберу, обязательно кину.)
Собственно что имеем, а имеем мы тишину от тех. поддержки, тишину в новостях. Кругом одни "завтраки":_16:
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
Да кормят завтраками уже не первый месяц. То у пилипишена свадьба, то голова то **** болит. Завтра еще какой-то катаклизм из-за которого будет невозможным начать выплаты( там же все вручную, и только сашка может сам выплатить т.к. никому не доверяет)..
Или нет банка, чтобы выплатить? Слушайте, у вас же там мега трейдер индус голди( или как там его) -он что, не наторговал? Да, с*ка тут даже не нужно быть гуру трейдером- бабки брали в битке/баксах- перегнали по курсу 5к, продали по курсу 20к= положенный профит инвесторам, а остальное на карман.
И это уровень крутой компании, которая пришла завоевать мир? :crackup:
 

DmitriyVip

Новичок
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
11го вебинар от руководства! Первого получил выплату,
неделю ранее уще 2 партнера получили! :dirol:
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну что, фанаты бритиша, очередной раз нае*ал вас сашка пилепишеН! Ай молодец- пообещал всем выплаты и намекнул посмотреть на рынок крипты. Да *** я не гуру трейдер, но даже я понимаю- он не выплачивал когда биток был по 20к - не выплатит когда биток стоит 10к.
Интересно как люди с офисами будут объяснять задержки...
Короче репутация у него ушатана всесте с репутацией рудика, офисных рефоводов и диванного инвестора...
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
flink159, да, немного не по себе от такой какахи... Офисы прикрыли еще в ноябре, все надеялись на порядочность админа, в том числе и я, хоть уже и на опыте. Лапша была переваренной со сладким привкусом надежды. Но все в курсе в каком разделе находился проект и сейчас он на законном своем месте. Всегда нужно осознавать риски и не выходить за их рамки.
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
flink159, да, немного не по себе от такой какахи... Офисы прикрыли еще в ноябре, все надеялись на порядочность админа, в том числе и я, хоть уже и на опыте. Лапша была переваренной со сладким привкусом надежды. Но все в курсе в каком разделе находился проект и сейчас он на законном своем месте. Всегда нужно осознавать риски и не выходить за их рамки.
Полностью согласен. Ну ничего, сейчас немного погорюем по утраченным деньгам, вспомним админа нехорошим словом и пойдем другую тему качать:_1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу