• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Contego, предоставляющая услуги по проверке соответствия, привлекла £3,5 млн

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Регтех-компания Contego Fraud Solutions привлекла £3,5 млн в раунде серии А возглавляемом Maven Capital Partners.

Компания предоставляет автоматизированные услуги по проверке соответствия, которые помогают организациям понять, кем являются их клиенты и сотрудники. Компания также предлагает проверку мошенничества в режиме реального времени.

Contego работает в сферах имущественного права, банковского дела, финансовых услуг и общественном секторе, предоставляя услуги скрининга, верификации, в том числе "Знай своего клиента" (KYC); Борьба с отмыванием денег (ПОД / ФТ); Проверка прав на работу; Проверки прав на аренду и управление рисками при работе с контрагентами.


Maven предоставила £1,8 млн в новом раунде финансирования, NVM Private Equity инвестировала £1,5 млн, а существующие инвесторы внесли £ 0,2 млн.

В Contego заявляют, что новые средства будут использованы для дальнейшей разработки продукта, добавления коммерческих ресурсов и выхода на новые рынки.

Адриан Блэк, основатель и главный исполнительный директор Contego, заявил: "Учитывая повышенное давление со стороны регулирующих органов и значительные преимущества, которые продемонстрировала наша платформа на сегодняшний день, мы рады получить инвестиции от Maven и NVM, что позволяет нам расширить операции для поддержки потребительского спроса и заключать новые партнерские соглашения."


Основанная в 2010 году компания теперь также присутствует в Лондоне. В конце 2016 года Contego приобрела Work Status Ltd, которая предоставляет программное обеспечение для проверки соответствия требованиям и решения для сканирования документов.




Перевод специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу