• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кейтеринговая компания Entier привлекла £6.5 млн. инвестиций

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000

Британская кейтеринговая компания Entier привлекла инвестиции в размере £6,5 млн. от Business Growth Fund.
Компания планирует увеличить свой оборот за рубежом.
Основанная в 2008 году Питером Брюсом Peter Bruce и Майком Рейли Entier ежедневно обслуживает более 4500 человек на нефтегазовых установках и других удаленных объектах по всему миру, а также разные сервисы, такие как клининговые службы, прачечные, рекреации и социальные организации.
Компания, в штате которой работает 760 человек, в настоящее время присутствует в 38 локациях в 23 странах в Австралии, Канаде, Сингапуре, Тринидаде и Тобаго и Соединенных Штатах. Основными клиентами в оффшорном секторе являются Apache, Awilco Drilling, EnQuest, Rowan Drilling и Technip.


Entier разработала сеть магазинов Fresh, расположенную в Абердине, а также предоставляет кейтеринговые услуги в 20 клиентских офисах, включая Stork, Helix и Archer. Компания также недавно приобрела Wilde Thyme, кейтеринговую компанию из Пертшира, которая управляет ресторанами Glamis Castle в Ангусе и Glenturret Distillery в Пертшире, а также Barn @ Bara Castle в Абердиншире и Карлоури, Клюни и Драмланриге.

Перевод специально для mmgp: http://www.finsmes.com/2017/07/entier-receives-6-5m-investment-from-business-growth-fund.html

https://text.ru/antiplagiat/5972494d2eb87
 
Сверху Снизу