• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список сайтов-мошенников - Страница 4

Cybersant

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

mobilezon.ru, никогда не покупайте мобильники с этого сайта, они не приходят!!! Покупайте если только есть Наложенный платеж!
 

zigma333

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

gdemobila.ru - отбирают последние деньги на телефоне..
 

Vitasstr

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

Я расскажу вам один способ: На момент размещения это работало 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 7000 рублей. Тема 1. История " Как я обманул их и получаю стабильно 7000 рублей " Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: "Есть в системе Webmoney волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч, получите тридцать тысяч и т.д.". Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверила, но для теста послала 50 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Webmoney кошелек и обнаружила перевод в 150 рублей! Я удивилась. Послала потом 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все, что у меня было около 5000 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 400 рублей (отправляла им 500 рублей и их забрали, а 400 программа вернула 1200 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 400 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 400 рублей вы в любом случае получите 1200 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 7000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелёк R*********
Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 400 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 7000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказала, что от меня требовалось. Дальше ваше дело..
 
Последнее редактирование модератором:

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

Это что щас было? Чистосердечное признание? Я могу расценить этот пост про кошельки, в этой теме, только так.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

Это что щас было? Чистосердечное признание? Я могу расценить этот пост про кошельки, в этой теме, только так.

совершенно верно :( естественно вы ничего не получите вне зависимости от отправленой суммы. этот текст гуляет по инету уже несколько лет.. только кошельки меняются.
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Поздравляю вас, klin, соврамши!

antilohotron.spb.ru мошенники и вымогатели
прикрываясь доменом антилохотрон и доброй миссией антилохотронщиков занимаются кибертерроризмом, мошенники и вымогатели, доказательства тут http://forum.antique-invest.com/showpost.php?p=849&postcount=10
и тут http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/0908/62/1b6f050c71c5.jpg.html
О как,- и мошенники, и вымогатели, и доказательства klin услужливо преподнес! Прям пирожок с полки заслужил...
А что там за «доказательства»-?
Слова с форума админов разводильной парочки – Антиквар-Дивидент-Центра, идущего, как и полагается, в скам(обсуждение здесь в соседней ветке). То, что слова организаторов хайпо-пирамиды мало чего стоят,- и сами «авторы» хорошо понимали, а потому в «подтверждение» состряпали якобы письмо от админа antilohotron.spb и разместили на радикале. Вдруг кто клюнет? klin да еще парочка клеветников «клюнули».
А авторы подделки то ли от спешки, иль от невнимательности пропустили ляп очевидный:
antilohotron.spb и antiloхotron.spb, - вещи разные.
Но klin не удосужился посмотреть, что ему клевать насыпали, побежал гневные обвинения постить.
(с) Поздравляю вас, господин, соврамши!:appl: :biggrin2:
 

wodomerka

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

Я извиняюсь за маты в данном посту но переписка оригиналъ
Коротко обясню админ данного форума обещал платить за сообщения но так никому и не платит
его ник на других форумах m00m1n
его ася 372322269
 

Slavarik07

Интересующийся
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

http://www.7v7.biz
Это еще один лохотрон
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Поздравляю вас, klin, соврамши!

О как,- и мошенники, и вымогатели, и доказательства klin услужливо преподнес! Прям пирожок с полки заслужил...
А что там за «доказательства»-?
Слова с форума админов разводильной парочки – Антиквар-Дивидент-Центра, идущего, как и полагается, в скам(обсуждение здесь в соседней ветке). То, что слова организаторов хайпо-пирамиды мало чего стоят,- и сами «авторы» хорошо понимали, а потому в «подтверждение» состряпали якобы письмо от админа antilohotron.spb и разместили на радикале. Вдруг кто клюнет? klin да еще парочка клеветников «клюнули».
А авторы подделки то ли от спешки, иль от невнимательности пропустили ляп очевидный:
antilohotron.spb и antiloхotron.spb, - вещи разные.
Но klin не удосужился посмотреть, что ему клевать насыпали, побежал гневные обвинения постить.
(с) Поздравляю вас, господин, соврамши!:appl: :biggrin2:
Ну судя по кучи ошибок в письме владелец antilohotron.spb.ru вполне возможно и сам ошибся в написании названия своего сайта :i-yes: И потом, у них на сайте написано:

"- первое выделение - Hi, admin - никогда нами не используется по жизни, так сказать, так как на той стороне может оказаться человек в возрасте, которому совсем не по нраву будет этот "хай".

- второе выделение - "я хозяин сайта antiloXotron.spb.ru..." - думаю, особого ума не надо, чтобы вспомнить, что наш сайт назывался по иному

- третье выделение - ну определились бы в начале все же - сколько же мы у них требовали денег в мае - то ли 150 то ли 500 долларов. А то как-то не солидно так ошибаться-то :)

- четвертое выделение - увы, разочарую, но "опыта работы в силовых сруктурах" у меня лично нет :)
"

А Вы что думали, что они так и признаются что это они писали ? :crackup: Наивный Вы человек :lol: Вполне возможно ошибки специально и делались для этих целей, чтобы в будущем сказать, что мол "мы не причём, посмотрите сколько ошибок в тексте, мы так не пишем." ::wink2:
 
Последнее редактирование:

Анюся

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

Ребят, а что можете сказать по поводу такого предложения, на мыло мне пришло, уж больно разводом каким-то пахнет...

"дело в том, что все сайты имеют свой рейтинг посещаемости. Чем чаще их посещают, тем выше у них рейтинг, чем выше рейтинг, тем в поисковых браузерах типо яндекса или гугла они держаться в первых строчках. Когда ты ищешь что-нибудь в сети интернет, то в первую очередь тебе показывают те сайты, рейтинг которых выше всего. Соответственно для привлечения потенциальных клиентов многие сайты готовы платить деньги людям чтобы они заходили на их сайты и тем самым повышали их рейтинг.Чем ваше рейтинг те лучше. Также платят за привлечение людей к такому виду заработка. Заработок невысокий, но и затараты минимальны.
А дальше все по тексту
Если есть 15 минут свободного времени в день, то это для тебя. На жизнь может и не хватит, но оплатить интернет за месяц и свою мобильную связь хватит))) Да и на пиво останется))) Если в среднем за день получать 5$, то за неделю (рабочую) = 25$, за месяц = 100$. И это реально!!! есть возможность приобретения рефералов под себя, и они будут работать на Вас!!! спросите, а за что нам платят? Мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги, а этому сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки (на которые мы и кликаем). Для этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость.а соответственно им будут больше платить за рекламу на их сайте. В общем, ВСЕ довольны Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца: 1) Зарегистрируйтесь в системе на сайте, для этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register] 2) Далее заполняйте формы 1. Username здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин). 2. Password здесь пишите пароль не менее 6 символов. 3. Confirm password повторяете пароль. 4. Email Address здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта. 5. Confirm Email Address повторяете email. 6. PayPal email address for payments здесь опять пишите этот же адрес. 7. Your country выбираете страну проживания. 8. Referrer тут пишите Alexis82, иначе бонуса не будет ни мне, ни вам). 9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите знаки с картинки. 10. Нажимаете на кнопку регистрации. 3) Далее нажимайте на надпись Login 4) Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали 5) Далее раздел Surf Ads 6) В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом 7) Далее кликайте на любую возможную ссылку 8) В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится 9) Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу 10) Если появилась надпись Done , но без галочки, значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 11) Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads , и кликайте на следующую ссылку 12) Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо) 13) Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats , Первые цифры малы, но потом будет намного больше! 14) В первые дни сумма будет небольшая. Но через несколько дней 5 7 баксов за день и это не предел и не обман!! 15) Как снять деньги: накапливаете 10$, выводите деньги в обменную систему AlertPay , а оттуда либо на свою карточку VISA (можно оформить в любом банке), либо почтовым переводом, либо на вебмани или на яндекс.деньги чтобы увеличить доход привлекай рефералов... бери свою ссылку (она находится на странице статистики вверху), вставляй её в мой текст и распространяй.... за каждый клик тех, кого ты пригласил ты будешь получать тоже 1 цент... например нашел ты 10 человек, они кликнули по 15 ссылок значит в день ты заработаешь 1.5 доллара (и свои 15 центов)... если найдёшь 20 то 3 бакса

добавлено через 1 минуту
Сайт -bux.to
 
Последнее редактирование:

Sic

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

dividend-center.com пирамида :mad:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

dividend-center.com пирамида
Вы это персонально повторите глашатаям этого разводилова-
greekorn, andrey404, peter11, Bogdan, klin, x1800,... и прочим защитничкам.
 

Tatyana81

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

Пожалуйста,проверьте dasp-technology.ru
 

Dashir

Любитель
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000

SHADOW2009

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

dasp-technology лохотрон чистой воды. Во первых сколько я работаю в сфере интернет рекламы не один рекламодатель не заплатит за просмотр рекламы 20 центов. Во вторых если это бы был не развод то они бы брали оплату за лицензию после того как вы бы заработали хотя бы на лицензию.
Что бы не быть голословным посмотрите проект money-maker.ucoz.net и проведите параллель между двумя спонсорами. Там нету ни лицензий только работа и оплата на ваш счет.
 

Ксения 7333

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Черный список сайтов-мошенников

innovation.okis тчк ru
честно говоря сама не связывалась, н уже более десятка людей они точно кинули
 
Сверху Снизу