NEXMO FOUND LTD - nexmofound.biz - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
а ведь Сергей Харенко 1..., был прав. даже в овечьей шкуре волка по повадкам определить можно

спасибо, Сергей, благодаря вам я не зашёл в этот шлак...
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,091
Реакции
56,547
Поинты
25.010

pMemory

Специалист
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
568
Реакции
369
Поинты
0.000
а ведь Сергей Харенко 1..., был прав. даже в овечьей шкуре волка по повадкам определить можно

спасибо, Сергей, благодаря вам я не зашёл в этот шлак...

В чем он был прав? В том что решил топить проект по среди работы? И вправду, молодец серГей :thumbsup:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
В чем он был прав?
Он предостерёг меня лично, а может быть и ещё кого то.
На днях мне высказали, типа личное мнение кого то в разрез с кем то не может послужить основанием для утопления серьёзного проекта.
Я согласился (в теме все вопросы).
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
серьёзного проекта


Серьёзного ?? )) С такими абсолютно безграмотными текстами? )

NEXMO FOUND LTD - это международное финансовое учреждение, которое сочетает в себе все самые выгодные и популярные способы современного заработка.
NEXMO FUND LTD - международная финансовая организация, которая занимается разработкой наиболее выгодных способов инвестирования
Наши клиенты могут инвестировать в подробные тарифные планы
 

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,271
Реакции
15,628
Поинты
0.000
А где пейды попрятались?
Сейчас подтянутся УГшки лепить,ведь тема в проблемных и уже не смогут жаловаться модераторам
Уважаемый(ая) wxw1986,

Вы получили предупреждение на MMGP.

Причиной предупреждения стало:
-------
4. Оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм,

Ваше сообщение:
Цитата:
Больше всего в проекте мне понравилось,что здесь нет моего депозита
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Alex спасибо за бдительность.
Ага, а какие возмущённые посты писали про этого "негодного" Алекса, а прав -то, в конечном итоге именно, он, а не "честный и благородный" админ. ))
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А где пейды попрятались? Попилили с админом бабло наивных влахов и гасятся? :biggrin2:

не гасятся а обмывают :)


Справедливости ради - здесь с однодневным планом 12-13 кругов пройдено :i-yes: а это как минимум более 50-ти процентов прибыли (с рсб) выдано игрокам за время работы, то есть здесь и обычным игрокам дали возможность заработать - тянули и работали почти две недели , по крайней мере не гопстоповщина и не быдлоскам, - как было вот здесь в заранее спланированном гопстоповском кидке, когда работать даже и не собирались, а запускались сразу только на сбор гопники, помнится вот там как раз сразу же все после быдлокидка как раз отмечать/обмывать исчезли :i-yes: и вот в этой тоже спланированной быстроскамной клоунаде :i-yes: и вот в этом спланированном гопстоповском кидке .. и вот в этом спланированном быдлоскаме с как всегда)) детским лепетом для детского садика :biggrin2: и ещё очень много таких - так что разница здесь очень явная и очевидная отработавшего с неплохим плюсовым результатом проекта с гопстоповскими быдлоскамами беспрельщиков, заранее планирующими запуск только на сбор и кидки :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,086
Реакции
13,652
Поинты
0.080
как было вот здесь в заранее спланированном гопстоповском кидке, когда работать даже и не собирались, а запускались сразу только на сбор гопники, помнится вот там как раз сразу же все после быдлокидка как раз отмечать/обмывать исчезли и вот в этой тоже спланированной быстроскамной клоунаде .. и вот в этом спланированном гопстоповском кидке .. и вот в этом спланированном быдлоскаме с детским лепетом для детского садика и ещё очень много таких - так что разница здесь очевидна отработавшего с неплохим плюсовым результатом проекта с гопстоповскими быдлоскамами беспрельщиков, заранее планирующими запуск только на сбор и кидки
добавлю: котики-шмотики - там еще тот распил с админом был, после них еще а-ля что-то в этом роде - утром встали, а голова в тумбочке... а тут реально депы были такие, что кассу вымыли..простым влахам надо было выйти через неделю +25% за неделю вполне прилично
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
добавлю: котики-шмотики - там еще тот распил с админом был, после них еще а-ля что-то в этом роде - утром встали, а голова в тумбочке... а тут реально депы были такие, что кассу вымыли..простым влахам надо было выйти через неделю +25% за неделю вполне прилично


Да, тоже знаю и все другие спланированные кидки, конечно :i-yes: и битковые в том числе .. с якобы разными сериями и именами ) Потому и написала, что даже и близко нельзя сравнивать нормально отработавшие проекты с примитивным позорным гопничеством :i-yes:

добавлено через 8 минут
добавлю: котики-шмотики - там еще тот распил с админом был, после них еще а-ля что-то в этом роде - утром встали, а голова в тумбочке..

Для народа надо оставить

Котики https://mmgp.com/showthread.php?t=599171&page=16#post15410318

Следующий To-The-Moon.cc https://mmgp.com/showthread.php?t=610386&page=4#post15612309

И огромное количество кидков псевдопартизанов того же производства - третий год беспредела, и прям сейчас очередную клоунаду разыгрывают в парте кидалы , разрушившие индустрию за 2 года - просто поражает, читая детские сказки :biggrin2:, каак можно считать всех форумчан слепыми и т****и.. разве что можно предположить, что по аналогии со своим кругом общения и обо всех форумчанах судят
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
как было вот здесь в заранее спланированном гопстоповском кидке, когда работать даже и не собирались, а запускались сразу только на сбор гопники, помнится вот там как раз сразу же все после быдлокидка как раз отмечать/обмывать исчезли
в рапиде я тоже влетел
не поверил что два закоса одновременно запустились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу