• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сначало пропадают, а потом и деньги забирают!

blek_milka

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Ольга!В мире HYIP я не так давно,но уже "окрестилась".Были и взлёты и падения! Заметила одну случайность: как только проект на стадии умирания начинаются проблемы с входом в систему,то загрузка страницы не доступна,то почту атакуют предложением больших процентов и т.д.Зашла,обрадовалась а тут пару деньков и "выплата в ожидании". Мы приходим чтоб заработать,на рефералов в наше время как-то не хочется рассчитывать.Хотелось бы побольше проектов как "Гениус", "Нанамонеу" ну вы поняли о чём я ! Кому "верить"?
 

Lektor0

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

Совершенно верно. Сайт пропадает. Удаляешь этот сайт из избранного, месяца через три приходит почта мы переехали, милости просим к нам вернуться. Финансовые дела поправлены.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

это вам к админам хайпов надо :wink2:
 

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!В мире HYIP я не так давно,но уже "окрестилась".Были и взлёты и падения! Заметила одну случайность: как только проект на стадии умирания начинаются проблемы с входом в систему,то загрузка страницы не доступна,то почту атакуют предложением больших процентов и т.д.Зашла,обрадовалась а тут пару деньков и "выплата в ожидании". Мы приходим чтоб заработать,на рефералов в наше время как-то не хочется рассчитывать.Хотелось бы побольше проектов как "Гениус", "Нанамонеу" ну вы поняли о чём я ! Кому "верить"?

Мне в целом не понятен вопрос если кому "верить", то скорее всего своему опыту и интуиции в данном вопросе (!!!)
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

О чём тема?
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!


Полагаю, о вечных раздумьях хайповкладчика - как выбрать достойный проект на теперешнем бесптичьи)
Почему, правда, не в соответствующем разделе, - вот загадка.
 

bekutova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

может интуиция подскажет?
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

Мой самый прибыльный хайп в жизни, это МММ 2011.
 

Uppmoney

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

про МММ-12 кто что знает?
 

wanderer375

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

МММ-12 опять всех кинет))) вот что известно.
 

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

верить тем кого заапрувили админы, модераторы, ваши знакомые или друзья, ну или просто людям которые давно зарегистрированы на подобных форумах и имеют положительную репутацию
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

среди админов много скамеров развелось, могут пропасть с деньгами в первый же день хайпа
 

KATYSHA

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
154
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Сначало пропадают,а потом и деньги забирают!

среди админов много скамеров развелось, могут пропасть с деньгами в первый же день хайпа

Что правда-то правда!


а интуиция иногда подводит
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Есть такое дело! Поэтому надо на старте вкладываться в хайпы.
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Верить в этой сфере ни кому нельзя. потому как даже если проект на стадии подъёма, и его владельцы могут ещё выплачивать и выплачивать, они всё равно закроются, и плевать им на то кто и какие деньги им вложил. Как вы и сами сказали нужно обращать внимание на поведение сайта и админов. А лучше всего делать так: в 90% случае хотя бы 2 дня идут выплаты, это самый минимум, если в день 50% от суммы вам дают, то сразу их выводите и за 2 дня вы вернёте своё, а дальше уже можете вкладывать не боясь потерять, потеряли ну и ладно, своё ведь вернули, вытащили значит хорошо. А проектов таких очень много, так что не стоит рисковать на одном, лучше даже на каждом после открытия удваиваться и выводить деньги.
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
На старте нужно влаживать
не всегда на старте сколько скамов навернулись на следующий день да просто немеренно, зашел на старте и пролетел как фанера над парижем!:eek:так что в этом деле спешка не выход.
 
Сверху Снизу