• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E: задержанный в Греции россиянин, не имеет отношения к бирже

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
На официальной ветке BTC-E в общеизвестном форуме bitcointalk.org появился комментарий биржи по поводу, арестованного в Греции российского гражданина. Биржа утверждает, что задержанный не имел отношения к торговой площадке. В то же время, некоторые его транзакции были проведены через биржу.

Неработающий сайт компании, а также невозможность осуществлять операции с активами на бирже через API, связаны с решением вопросов безопасности. Сотрудники компании стараются сберечь активы пользователей.

btce

Ранее в СМИ сообщали, что в Греции арестован 38-летний гражданин России Винник Александр по обвинению в отмывании $4 миллиардов.
ИСТОЧНИК
 
  • Like
Реакции: tigr

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Скорее всего он и есть владельцем, если бира сразу ушла в тех работы. Они переваривают все и взяли перерыв на 5-10 дней. А так же скорее всего или будет переезд на другой хост или что-то в таком роде. Ибо когда брали Винника, наверняка с ним был ПК с фул доступом к бирже. Его нужно отрезать.
А на счет 66 тысяч битков, то пишут, что это левый кошелек Коинбейса, а не бтк.е
 
Сверху Снизу