• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

StarCompliance для платформы финансовых услуг привлекла инвестиции

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561




Американская компания StarCompliance из Роквиль штат Мериленд является разработчиком решений для корпоративных финансовых услуг и нормативных программных решений для финансовой индустрии и для этих целей привлекла инвестиции.

Сума инвестиций не разглашается.

Инвестиции поступили от акционерной компании в Сан-Франциско - Luminate Capital Partners. Холли Хейнс, основатель и управляющий партнер Luminate Capital Partners, Скотт Кингсфилд, Марк Хайдет и Дейв Ульрих присоединятся к совету директоров StarCompliance.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения в глобальном масштабе, для укрепления своих позиций на рынке и для стимулирования инновационной деятельности.




Компания была основана в 2000 году. Марк Эпстейн является генеральным директором компании StarCompliance, которая разработала программную платформу для учреждений финансовых услуг, для управления, отчетности и для разрешения конфликтных ситуаций сотрудников путем представления информации о деятельности сотрудников на предприятии.




Платформа контролирует действиями сотрудников, такими как персональная торговля, подарки, развлечения, взносы, внешняя деятельность и репутация.

StarCompliance обслуживает более 100 клиентов, включая ведущие мировые банки, фирмы по управлению инвестициями, страховые фирмы, пенсионные учреждения, хедж-фонды и частные инвестиционные компании в более чем 70 странах.




Компания сертифицирована ISO 27001 и ISO 9001, а ее многоязычная платформа поддерживает все мировые валюты.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу