• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платформа на базе ИИ Carefull привлекла средства на своё развитие

1.jpg


Carefull - это платформа финансовой безопасности на базе искусственного интеллекта, которая помогает банкам и консультантам по вопросам благосостояния защищать пожилых клиентов от мошенничества и денежных ошибок, закрыла раунд финансирования серии "A" собрав $16,5 млн.

Раунд возглавила компания по управлению активами Fin Capital (США) с участием таких венчурных компаний как Bessemer Venture Partners, TTV Capital, Commerce Ventures, Montage Ventures и Alloy Labs.

Компания Carefull заявляет, что её технология искусственного интеллекта активно сканирует все типы аккаунтов клиентов на предмет более 50 финансовых и поведенческих проблем, характерных только для старения, выявляя необычную активность, подозрительные схемы, финансовую эксплуатацию со стороны любимого человека или признаки снижения когнитивных способностей.

Платформа также объединяет идентификацию личности, мониторинг прав на кредит и дом; страхование от кражи личных данных на сумму $1 млн; хранилище паролей и документов; и более умную систему доверенных контактов, позволяющую банкам получать "долю семьи" в дополнение к доле кошелька.

Основанная в 2019 году, эта компания зарегистрировала около трех десятков финансовых учреждений и групп консультантов и утверждает, что помогла сократить отток клиентов в банках-партнерах в 10 раз и привлекла до 60 новых потенциальных клиентов на одного консультанта по вопросам благосостояния.

"В настоящее время по всей стране насчитывается 45 млн человек, которым поручено управлять деньгами стареющего близкого человека, и пожилые американцы ежегодно теряют $37 млрд из-за мошенничества и денежных ошибок. Растущую роль финансового учреждения в оказании помощи семьям здесь невозможно недооценить ", - заявил Тодд Ровак, генеральный директор Carefull.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу