• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токенсейл Tierion успешно завершен, собрав $25 млн

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Изначально рассчитанный на две недели токенсейл проекта Tierion был завершен за сутки с небольшим, достигнув поставленной цели в $25 млн.

Токенсейл токенов TNT стартовал в четверг, 27 июля, и как видно на сайте Tierion, в общей сложности кампания принесла организатором $25,034,664.


Как говорится в whitepaper проекта, токен TNT будет призван расширить и усилить сетевой эффект, который поддерживает протокол Chainpoint – технология создания цифровых доказательств с отметкой времени, разработанная калифорнийским стартапом в 2015 году и использующуая открытые блокчейны.

Токен платформы соответствует стандарту ERC20 и, по словам разработчиков, будет использоваться как механизм оплаты сервисов платформы и экономический инструмент для поддержания стабильности сети.

Собранные средства команда планирует направить на создание глобальной сети и покрытие затрат на продолжающуюся разработку технологий в экосистеме Tierion.

Как сообщал ранее ForkLog, Tierion совместно с компанией Element Group также работает над созданием системы, стандартизирующей проведение токенсейлов криптовалютных проектов. По словам разработчиков, система под название Valence будет решать многие проблемы, возникающие на этапе пресейла, и может быть масштабирована до полноценной платформы проведения аукционов и продаж для крупных токенсейлов.

 
Сверху Снизу