• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dash теперь доступен на южноафриканской бирже BitcoinFundi

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,434
Поинты
55.865

Криптовалютные биржи делают все, чтобы повысить свою репутацию. BitcoinFundi не является платформой и большинство людей попросту о ней не слышали. Компания базируется в Зимбабве (ЮАР) и постепенно набирает обороты на рынке. В целях привлечения большого числа пользователей, они смогут быстро расширить торговые пары в ближайшее время. Это вторая криптовалютная биржа в ЮАР, которая подключила криптовалюту Dash.

Для большинства продвинутых пользователей криптовалют, Dash является альткоином, который уже присутствует на большинстве платформ. Однако в Африке ситуация немного другая. Зимбабве, да и вовсе весь ЮАР является весьма проблематичным районом в плане использования криптовалюты. BitcoinFundi в Зимбабве, является одной из двух ЮАР бирж, которая добавила торговые индикаторы Dash, доступные для торговли в паре Dash/USD. На удивление американский доллар является достаточно популярным в Зимбабве.

Dash-трейдинг теперь на BitcoinFundi

Однако, Dash - это не единственная криптовалюта, которую добавил BitcoinFundi. На сегодняшний день, биржа имеет также торговую пару Litecoin/USD. Пользователи биржи также могут конвертировать свои американские доллары в Litecoin. Достаточно приятно видеть, как добавляют новые инструменты, помимо Bitcoin.

Данная новость очень важна для Африки, поскольку это может быть переломным моментом в данном регионе, так как африканских пользователей криптовалют становится все больше, что несомненно повлияет на криптоиндустрию. Обеспечение комфортного доступа к этим валютам имеет очень важное значение. BitcoinFundi играют важную роль в этом процессе.

Dash масштабируется в Африке. В июне 2017 года AltcoinTrader включает также торговлю своей валютой. ЮАР биржа видит преимущества в этой валюте, ориентированную на конфиденциальность, что делает ее весьма интересной.

Похоже на то, что местные жители предпочитают использовать платформы по типу LocalBitcoins, являющаяся довольно мутной и на которой находится немало мошенников. Особенно если дело касается фиатной валюты.

Будет интересно взглянуть на то, как будет ситуация развиваться в будущем. Dash довольно интересная криптовалюта, которая вдобавок значительно выросла в цене за последние пару месяцев. Но это не значит, что Dash будет конкурировать с Bitcoin в ближайшее время. Опять же, если будет спрос, то несомненно криптовалютные биржи будет поддерживать Dash. BitcoinFundi сделал правильное решение, увеличив список криптовалют именно сейчас.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу