• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance делистит пять торговых пар из-за низких объемов торгов

1710360184080.png

Binance, мировой лидер в торговле криптовалютами, объявил об делистинге пяти спотовых торговых пар, который вступят в силу 15 марта 2024 года. Этот стратегический шаг призван обеспечить безопасность пользователей и поддерживать надежные торговые стандарты на биржевой платформе. Затронутые торговые пары будут остановлены для торговой деятельности, начиная с указанной даты.

На решение исключить определенные торговые пары ARPA/BNB, COMP/TUSD, EDU/BNB, EDU/TUSD и PENDLE/TUSD в 06:00 по местному времени, повлияли такие факторы, как недостаточная ликвидность и низкий объем торгов. Сосредоточив внимание на ликвидности активов и качестве торговой среды, Binance стремится улучшить торговый опыт для своих клиентов. Компания подчеркивает свое стремление предоставить эффективную платформу с высокопроизводительными активами.

Хотя целевые торговые пары будут исключены из листинга, базовые альткоины останутся доступными для торговли через другие пары на платформе Binance, что позволит осуществлять бесперебойную деятельность по покупке и продаже. Трейдеры будут иметь полный доступ к этим криптовалютам через альтернативные торговые пары, несмотря на исключение из листинга.

Binance также дала понять, что услуги спотовых торговых ботов для исключенных пар будут одновременно прекращены. Трейдерам использующим этих ботов, рекомендуется заранее перенастроить или отменить их, чтобы предотвратить любые финансовые потери, которые могут возникнуть в результате прекращения обслуживания.

Регулярное исключение торговых пар из списка — это общеотраслевая практика, принятая криптовалютными биржами, такими как Binance для обеспечения эффективности и защиты пользователей. Такие меры принимаются для устранения пар, которые не соответствуют требуемому уровню торговой активности, тем самым способствуя улучшению пользовательского опыта.

Binance рекомендует своим клиентам получать уведомления об исключении из листинга и соответствующим образом корректировать свои инвестиционные стратегии. Такое активное общение помогает пользователям ориентироваться в изменениях торговой платформы и поддерживать бесперебойные торговые операции, несмотря на изменения на рынке.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Natali1991

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
1,625
Реакции
1,343
Поинты
1.048
Подобная тема "Binance проведет делистинг нескольких торговых пар со стейблкоином TUSD" была вчера заранее забронирована и ранее опубликована
 
Сверху Снизу