• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] VeChain 18 - 31.08.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Даты проведения 18 - 31.08.2017
Символ токена - VEN

О проекте
VeChain - это решение для управления поставками на основе блокчейн. В настоящее время у нас есть несколько крупных клиентов, как в Китае, так и в Европе, работающих с нами в разных вариантах использования для нашей платформы. Некоторые из клиентов: D.I.G. K & N C.I.Q. RENAULT.
О серьезности данного стартапа говорит еще и тот факт, что консалтинговая фирма PwC приняла решение о его финансировании. Более подробно можно узнать тут.

Особенности ICO
Текущая цена для ICO: 1 ETH= 4025 VEN
Базовая цена: 1 ETH = 3500 VEN
Минимальный объем покупки токенов составляет сумму в 0.01 ETH
Будет создано 1 млрд токенов, из которых 41% будут проданы в продаже ICO.
Часть токенов остаются в компании для рыночного продвижения, стимулов для пользователей, зарплат и бонусов. Не проданные токены будут сожжены.


Сайт

WhitePaper на китайском
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Еще о проекте:
VeChain - это глобальная платформа преобразования информации, основанная на технологии blockchain. Он оцифровывает реальных людей, продукты или события, связывая API с прикладным уровнем системы, соединяющим блокчейн с реальной информацией. Мы используем Smart Contracts, ориентированные на реальные промышленные операции. VeChain обеспечивает сотрудничество и передачу стоимости между различными вариантами использования. Следовательно, он отображает действия реального мира на блокировку. VeChain создает совершенно новую бизнес-модель, которая предоставляет «доверительный сервис» всем сторонам совместной деятельности на всех платформах, предприятиях, отраслях и потребителях.

Теперь главное - ICO закончилось за 1 день, вернее за несколько часов. Все токены проданы, господа!
 
Сверху Снизу