• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] [BOUNTY] GOTC 07.08.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
GOTC - первая в мире платформа для прогнозирования ТВ-шоу. Это массивная многопользовательская система опросов, основанная на блокчейн, которая позволяет пользователю участвовать в прогнозировании событий, тпроисходящие в их любимом телешоу. Веб-платформа предлагает комплексную систему опроса, которая может однозначно регистрировать выбор миллионов пользователей, открытым и прозрачным способом.


Она полагается на проприетарную технологию PEBBLE, чтобы точно и прозрачно собирать данные опроса пользователей, предсказывающие события в следующем эпизоде. Если предсказание пользователя совпадает с фактическими событиями в телешоу, награждаются бонусы GOTCoins.



Платформа GOTC создаст свой токен - GOTCoin. GOTCoins будет основой технологии PEBBLE. Для участия в опросе пользователь должен передать 1 GOTCoin. Эта символическая транзакция выступает как подтверждение личности, так и подтверждение выбора голосования.

Привлеченные средства будут использованы для немедленного начала процесса листинга GOTCoin на нескольких биржах монет. Цель проекта - в конечном итоге получить листинг GOTCoin на одной из крупных криптобирж - Kraken или Poloniex. Одновременно будет запущена кампания массового маркетинга для продвижения GOTCoin по нескольким каналам. Привлеченные средства также будут использованы для дальнейшего развития продукта и технологии PEBBLE. Наконец, GOTC - это мощная платформа, которая защищает личность пользователей, но, тем не менее, свободно показывает их мнения. Если коллективное мнение сообщества может точно предсказать события шоу, это будет самый большой успех для GOTC.




Детали ICO

Символ - GOTC;
ICO начнется 07 августа 2017 года ;
Общее количество токенов - 7 млн GOTC;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 1,5 млн GOTC;
Цена за 1 GOTCoin = 0.001 ETH

Распределение токенов:


Распределение средств:​


Детали Bounty-кампаннии - http://thegotcoin.com/bounty.html

Сайт: GOTC
WhitePaper: GOTC NetworkWhitePaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу