• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курс биткойна побил собственный рекорд в 3200 $

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Вчера цена биткойна резко возросла, впервые в своей истории превысив собственный максимальный уровень общемирового курса в размере 3200 $.

Рыночный рост начался после часу ночи, когда цена биткойна поднялась выше 2900 $, и, как показывают рыночные данные, пересекла порог в 3000 $ около 3:12.

В течение вчерашнего дня курс биткойна перешел свою максимальную отметку в 3,216 $ и двинулся дальше, достигнув на максимальном пике стоимости в 3331 $, согласно Coinmarketcap.


В настоящее время прошла небольшая коррекция, и на текущий момент курс составляет 3188 $, однако тенденция стабильного роста непосредственно после такого неоднозначного события, как хардфорк, очень впечатляет и, безусловно, радует.

Повышение стоимости актива также привело к тому, что общая рыночная капитализация Биткойна впервые превысила отметку в 50 млрд $. По данным Coinmarketcap, на сегодня рыночная капитализация Биткойна составляет около 52,575 млрд $.

Как и следовало ожидать, объемы рынка подскочили вместе с ценой. Биткойн демонстрирует большие объемы торговли за последние сутки, чем в любой другой день в течение прошедшей недели.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram!

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях.

Источник
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Неожиданно, ввиду хардфорка мог бы и потоптаться, а то на аналитических ресурсах уже спели заупокойную майнерам и порадовались сбросу видях на вторичку, а тут такая подствава :biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А с какой стоимости начиналась его цена?
Блин, почему у меня нет машины времени?)))

И всё таки, я поражаюсь людям и их психологии... раздуть такую пирамиду из ничего - это ж надо быть гением, создателю - респект.

Но, хоть и говорят, что он будет стоить 25 000$, я не решусь уже вбегать в этот паровоз на ходу. Мне кажется, что он едет в прОпасть.:)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Но, хоть и говорят, что он будет стоить 25 000$, я не решусь уже вбегать в этот паровоз на ходу. Мне кажется, что он едет в прОпасть.

Поход вниз еще будет, однозначно. Да и рост замедлится на днях. Он вверх сходит, а потом вниз сходит. Ниже трех, скорее всего, не пойдет уже, хотя, ждать можно от такой монеты все.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Можно создавать новую тему, эта уже не актуальна, новый курс 3400$ )
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ratatara, в пропасть вряд-ли, но развитие будет точно
 

Фунт

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ratatara, в пропасть вряд-ли, но развитие будет точно

Посмотрите на графики, кто торгует на форекс, скажет что благодаря такому росту, последует не менее мощное падение
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Фунт, возможно, но общая практика показывает обратное
 
Сверху Снизу