• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рынок принадлежит миллиардерам — топ 10 криптовалют установили рекорд

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Август был рекордным месяцем для мира криптовалют. Во-первых, цена биткоина достигла рекордного уровня. Затем — подпитываемые ценовыми ралли Bitcoin и Ethereum — общая стоимость всех криптовалют выросла до $125 миллиардов, что сокрушило его предыдущий рекорд. В среду появился еще один рекорд: количество криптовалют с превышением рыночной стоимости в $1 миллиард.


Как сообщает CoinMarketCap, теперь каждая криптовалюта находящаяся в топ-10 имеет рыночную капитализацию свыше $1 млрд. С начала августа, барьер в $1 млрд преодолели еще 3: Bitcoin Cash, IOTA и NEO.

Bitcoin Cash показывает оскал

Bitcoin Cash сразу же достиг звания миллиардера после хардфорка Bitcoin и последовательно и последовательно занимал 3-4-е место в общей рыночной капитализации. В какой-то момент общий объем оценивался более $10 миллиардов, но с тех пор он упал до $4,9 миллиарда.


Существует много споров о том, как покажет себя Bitcoin Cash дальше, но сейчас он занимает значительную долю от общей рыночной капитализации криптовалют.

IOTA поднимается в рейтинге

IOTA каталась на американских горках в течение последних месяцев, но с начала августа она последовательно поднималась после анонсов партнерских отношений с такими группами, как Imperial College London, Blockchain at Berkeley и некоммерческой организацией, помогающей беженцам.


После достижения 4 августа $1 миллиарда, IOTA повысила свою рыночную капитализацию еще до $1,5 миллиарда.

NEO попадает в 10-ку

NEO, которая была названа «China Ethereum» — это новейшая криптовалюта, которая достигает 1 миллиарда долларов. Ранее известная как AntShares, NEO — первая в Китае платформа с открытым исходным кодом. Так как произошел ребрендинг, валюта национальная платформы взлетела. Еще 12 июля цена NEO составляла $5, в результате чего рыночная капитализация составляла всего $250 миллионов.


Как и IOTA, цена NEO проделала невероятный августовский марафон. NEO не преодолела рубеж даже в $500 миллионов до 3 августа. К 6 августа он достиг $750 миллионов. а 9 августа он прорвался через миллиард долларов и продолжил быстрый рост. В настоящее время NEO имеет рыночную капитализацию в размере $1,4 млрд. — еженедельное увеличение более чем на 300%.

Интерес новых пользователей

Этот новый рекорд — отличная новость для экосистемы криптовлют, потому что это указывает на то, что инвестиции вливаются в различные проекты и платформы. Надеемся, что это будет способствовать инновациям, которые принесут пользу сообществу в целом. Время покажет, будет ли клуб криптовалют миллиардеров продолжать принимать новых членов.

Одиннадцатый рейтинг QTUM удвоил свою рыночную капитализацию до $860 миллионов на прошлой неделе, в то время как Monero на 12-е месте и Stratis на 13 должны подняться примерно на $250 миллионов, чтобы достигнуть заветной отметки. Однако, если на рынке начнется глобальный поворот, некоторые из последних участников этого клуба могут лишиться своего титула.

 
Сверху Снизу