• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] SiberianMining 10.08-11.09.2017

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я не являюсь создателем проекта.



http://siberianmining.org/
https://twitter.com/SiberianMining

Кто мы.
Мы дата-центр «Сибирь» - один из крупнейших центров обработки данных расположенный в Сибири. Холодный климат и низкая стоимость электроэнергии позволили добиться высоких показателей эффективности в работе ЦОД. Мы постоянно ищем и развиваем новые направления. Одним из таких перспективных проектов является промышленный майнинг. Погрузившись в процесс майнинга, мы видим способ объединения возможностей, с целью получения максимальной выгоды для всех сторон.

Зачем мы.
Мы берем на себя все этапы и сложности осуществления промышленного майнинга: Энергетика, связь, поставки оборудования, монтаж и настройка, поддержание климатического режима, обеспечение бесперебойной работы и прочие инженерные задачи.

Почему мы?
Потому что мы команда и у нас есть здания, знания и много мегаватт энергии. (тут должен быть смайлик, но фокус-группа его забраковала).
А если серьезно, то мы 8 лет занимаемся строительством и эксплуатацией сетей связи и центров обработки данных, за это время нашими специалистами накоплен большой опыт эксплуатации IT систем. Запустив первый, можно сказать «тестовый» машинный зал 100кВт, мы оценили перспективы промышленного майнинга по нашим техническим возможностям и экономическим параметрам (доход, энергетика, охлаждение), и пришли к пониманию экономической эффективности совместного масштабирования фермы.

Мы не предлагаем арендовать мегахэши или киловатты, не предлагаем покупать оборудование на особых условиях, не предлагаем разместить это оборудование и сомневаться в его сохранности. Мы просто предлагаем майнить с нами – и наслаждаться получением прибыли без лишней головной боли.

Что именно мы предлагаем.
Мы предлагаем приобретение токенов SIBERIA в процессе ICO. Полученные средства будут направлены на расширение мощностей майнинговой фермы SIBERIANMINING. Начисление дивидендов начинается с момента запуска первого оборудования приобретенного со средств от ICO. Мы распределяем 50% от прибыли с промышленного майнинга в виде дивидендов. Срок первой выплаты не позднее 3 месяцев с момента окончания ICO. Этот срок диктуется условиями производства и поставки оборудования. Размер дивиденда на 1 токен увеличивается по мере выхода на плановую мощность. Выплата дивидендов происходит на платформе Waves в криптовалюте отличной от токенов SIBERIA, например в биткоинах. Валюта выплаты может быть изменена или дополнена списком иных валют с учетом изменяющейся ситуации на рынке и технологических возможностей платформы Waves.

Как начисляются дивиденды.
Прибыль от майнинга в криптовалюте делится на количество токенов в обращении. Таким образом определяется размер дивиденда на 1 токен. Далее каждому кошельку с положительным балансом токенов SIBERIA начисляется объем дивидендов пропорциональный количеству токенов на кошельке за вычетом комиссии системы на перевод.

Когда начнутся выплаты.
Выплаты начнутся по завершению календарного месяца, в котором осуществлен запуск ферм приобретенных посредством ICO. Планируемая дата осуществления выплат 10-е число месяца.

Как рассчитывается прибыль.
Прибыль - это доход от майнинга за вычетом затрат на электроэнергию.

Как часто выплачиваются дивиденды.
Выплата дивидендов 1 раз в месяц.

Особенности проведения ICO.

1. Стоимость 1 токена SIBERIA – 0,0005BTC
2. Общее количество токенов SIBERIA равняется 130 000 000
Общее количество токенов рассчитано исходя из возможностей максимальной загрузки площадок центра обработки данных. Дополнительная эмиссия токенов не предусмотрена.
3. ASSET ID токена SIBERIA на платформе Waves:
9QrUSk9mkkdRPKDzNnEVDBoMDb6iBny4XpxsYtpwJdH9
4. Минимальный порог успешности ICO – отсутствует.
Поскольку мы не начинаем новый проект с нуля, а развиваем существующие мощности и площадки мы приняли решение убрать минимальный порог с которого считается ICO успешным. Даже если произойдет, то что у нас будет только один клиент с одним токеном SIBERIA мы добавим необходимую сумму, расширим ферму и будем перечислять ему дивиденды.
5. Нереализованные токены SIBERIA (оставшиеся на аккаунте 3PHxVdByAvWpt2GSEx35pqMDqdgUC61wpZQ) не учувствуют в расчетах на распределение дивидендов.
6. Минимальный срок без разрывного владения токеном для начисления дивидендов составляет 60 календарных дней. Начисление дивидендов осуществляется по минимальному неснижаемому остатку токенов SIBERIA на счете клиента за последние 60 календарных дней.
- пример 1. 3 сентября приобретаются токены SIBERIA, при этом на каждое 10 число месяца назначена дата выплаты дивидендов. Выплата дивидендов по токенам приобретенным 3-го сентября начнется 10 ноября.
- пример 2. Клиент с 1 августа владеет 20 000 токенов SIBERIA. 15 сентября в связи с ростом курса он продает 20 000 токенов на бирже. Остаток на кошельке 0. В таком случае 10 октября клиент не получает дивиденды поскольку минимальный неснижаемый остаток на счете за последние 60 дней равен 0.
- пример 3. Клиент владеет 10 000 токенами SIBERIA и 3 сентября приобретает еще 10 000 токенов. 10 сентября и 10 октября будут начислены дивиденды за владение 10 000 токенов, а с 10 ноября за 20 000 токенов.

Данные ограничения введены с целью защиты интересов владельцев токенов на время технологического расширения майнинговых мощностей на размер эквивалентный объему вновь приобретенных токенов. Данное ограничение может быть снято после выхода на полную мощность (реализации полного объема токенов SIBERIA).

ВАЖНО! Дивиденды высвобожденные посредством операций описанных в примере 2 и схожих с ним расходуются на благотворительные цели.

ВАЖНО! Покупка токенов SIBERIA запрещена для граждан США.

Модернизация.
В силу увеличения сложности майнинга, появления новых, более эффективных технических средств, а также ввода новых блокчейн протоколов, мощности используемые в текущий момент могут быть менее эффективны аналогов. С целью повышения эффективности майнинга и увеличения доходности - возможен процесс модернизации майнинг фермы за счет перераспределения части общей прибыли на модернизацию. Предложение о модернизации выносится администрацией SIBERIANMINING. Решение о модернизации принимается коллегиально кворумом не менее 51% от общего количества токенов.

Техническая информация.

Расположение.
Российская федерация, Томская область, ЗАТО Северск.

Инфраструктура.
Площадка 1. «Сибирь-1» Выделенная электрическая мощность на фермы 1МВт. (действующая). Доступная электрическая мощность до 10МВт.
Площадка 2. «Сибирь-2» доступная электрическая мощность на фермы 10МВт.
Площадка 3. «Сибирь-3» доступная электрическая мощность на фермы 30МВт.
Площадка 4. «Сибирь-4» доступная электрическая мощность на фермы 1МВт.

Волоконно-оптические каналы связи с полосой пропускания до 80 Гбит/сек.

Планируемые этапы реализации.

Основной этап ICO с 16.00 (GMT+4) 10.08.2017 - 11.09.2017
Поставка оборудования. Подготовка машинных залов. 09.2017-10.2017
Поэтапная установка, монтаж начало эксплуатации с 11.2017
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
ICO завершилось.
 
Сверху Снизу