• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Universa рассчитывает привлечь более 100 миллионов долларов в предстоящем ICO

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
На форуме Crypto Bazar, посвященном разработке и регулированию криптовалютного рынка в России, создатель платформы Universa Александр Бородич, бывший топ-менеджер крупнейшей российской ИТ-компании Mail.ru Group, а ныне глава венчурного фонда Клубный венчурный фонд объявил о планах привлечь более 100 миллионов долларов в ходе нового ICO.

Ожидается, что Universa будет конкурировать с такими финансово успешными проектами, как Tezos (230 миллионов долларов США) и EOS (200 миллионов долларов США). По словам Бородича, Universa можно сравнить с революцией в торговле, после появления фиатных денег или Интернета, после появления HTTP.

«Зависимость блокчейн от процесса майнинга и высоких затрат самой системы, напоминает зависимость золотых монет от цены на золото», - говорит Бородич. «Universa предлагает простой и дешевый способ создания смарт-контрактов или смарт-банкнот - своего рода капсулу с платежным обязательством эмитента».

Уникальной особенностью Universa является тонкий протокол и толстый клиент, в отличие от Эфириума. Каждый поставщик или рыночный игрок сможет предоставлять свои собственные локальные услуги в Universa независимо от других и выполнять платежные операции в любых токенах или валютах.

Бородич считает важным, что Universa не выступает в качестве провайдера шифрования. Universa обеспечивает технологию и интерфейс блока для создания интеллектуальных контрактов и приложений на основе блокчейна Universala, где универсальные контракты Universa могут применяться так же, как «интеллектуальный ключ» автомобиля, в услугах по обмену автомобилями, гостиничному бизнесу, развлекательным центрам , SPA, «умные дома», на автозаправочных станциях, платных дорогах и автостоянках.

Бородич привел пример применения Universa в бизнесе доставки грузов: «Терминал распознает метку на RFID-системе (метод автоматической идентификации объекта, которая использует радиосигналы для чтения или записи данных), оснащенные« умными печатями », и Пользователь получает описание груза, а также любые необходимые данные. Для этого нужен только смартфон с мобильным узлом Universala blockchain ».

Universa обладает многими преимуществами по сравнению с конкурентами: скорость Универла составляет 10 000 транзакций в секунду, а в Etherium - 15, а в биткойне - от трех до семи. Кроме того, транзакции в Universa в десять раз дешевле и не зависят от добычи.

Эксперты на форуме отметили, что российские проекты пользуются популярностью у инвесторов и отмечают тот факт, что капитализация криптовалютного рынка превысила отметку в 115 миллиардов долларов. Таким образом, MobileGO (53 миллиона долларов США), SONM (35 миллионов долларов), Polibius ($ 31 млн), Waves ($ 16 миллионов) подняли несколько десятков миллионов долларов через пару месяцев. Наряду с криптоинвесторами и учредителями проектов ICO на Форуме были приглашены представители Государственной Думы России и руководители отраслевых отраслей в ведущих российских банках.

Перевод специально для форума MMGP.COM

Источник

Уникальность
 

7Alex

Любитель
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Напоминаю, что Вы можете получить бесплатно 50 токенов Universe при регистрации, ICO стартует 28.10.2017
https://check.universa.io/-b2RJNb#
 

7Alex

Любитель
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Напоминаю о возможности получить бесплатно 50 токенов Universe при регистрации, ICO стартует 28.10.2017
https://check.universa.io/-b2RJNb#
 

kluh1271

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.080
Успей получить в подарок 50 токенов UTN от Universa 28 10 2017г акция заканчивается
Регистрация https://check.universa.io/-dgF5P6
 

7Alex

Любитель
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Незабываем о возможности получить бесплатно 50 токенов Universа при регистрации, ICO стартует 28.10.2017
https://check.universa.io/-b2RJNb#
 
Сверху Снизу