• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Demeter 3 квартал 2017 года

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Demeter o4.0 - единственная децентрализованная платформа во всем мире, которая предлагает целую экосистему для фермеров и потребителей. Платформа обеспечивает справедливую торговлю и 100% органическую продукцию. Поскольку пища является основным фактором, позволяющим сохранить наше тело молодым и здоровым, компания выпустит токен DEMETER, для обеспечения жизни нашей экосистемы и возможности запуска экологически чистой экологической системы, которая принесет пользу всем нам. Компания уверена, что вместе можно революционизировать то, как люди живут и наслаждаются едой каждый день. Цель компании - объединить людей и предложить справедливые услуги на основе технологий, доверия и большого желания сделать нашу планету еще более зеленой.

Одним из важнейших факторов достижения нашей мечты является использование DEMETER, токен ERC20, основанного на успешному блокчейне Ethereum. DEMETER - это почва всей экосистемы и обеспечивает 100% безопасные, быстрые и дешевые транзакции от вас к кому-либо еще на этой планете в течение 1 часа. Все, что находится на этой всей экосистеме demeter 4.0, может быть оплачено DEMETER. Поскольку он основан на Ethereum, вы сохраняете полную свободу хранения DEMETER в разных типах кошельков. Вы больше не зависите от милости банков и правительственных учреждений.

Детали ICO

Символ - DMT;
ICO начнется в 3 квартале 2017 года;
Общее количество токенов - 200 млн DMT;
Количество токенов доступных для покупки в рамках ICO - 30 % от общего количества;

Распределение токенов:





Сайт: Demeter
WhitePaper: Demeter WhitePaper



https://twitter.com/Demeter_life
https://t.me/joinchat/E8Ylt0LHY5QJKzkWnpHvQw
https://github.com/Demeterlife
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
пусть администрация решает.

да если хотите пусть решает. насколько я знаю столбить темы вообще без контента - не разрешается правилами. я полчаса писал. пока выкладывал вы на 2 минуты раньше застолбили. если бы выложили готовую тему - нет вопросов...
 

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
да если хотите пусть решает. насколько я знаю столбить темы вообще без контента - не разрешается правилами. я полчаса писал. пока выкладывал вы на 2 минуты раньше застолбили. если бы выложили готовую тему - нет вопросов...

Ведь не запрещено добавлять информацию. Откуда, я мог знать что вы пишите эту тему, я тоже потратил время.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Ведь не запрещено добавлять информацию. Откуда, я мог знать что вы пишите эту тему, я тоже потратил время.

Ну да, нужно было сделать цитату с первого поста... вносить можно незначительные правки - читайте правила форума, а не всю статью
 

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Старт - 18 ноября
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Кто же будет проверять эти все продукты на органичность? Сама компания или как?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Кто же будет проверять эти все продукты на органичность? Сама компания или как?

как я понял, платформа будет объединять городских и сельских жителей через платформу маркетплейса, а вот уже качество продуктов будут контралировать люди записывая отзывы о фермере в умные контракты блокчейна
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
как я понял, платформа будет объединять городских и сельских жителей через платформу маркетплейса, а вот уже качество продуктов будут контралировать люди записывая отзывы о фермере в умные контракты блокчейна
То, что качество продуктов будет контролироваться конечно же плюс, причем было бы прекрасно, если бы это были совершенно независимые люди, незаинтересованные.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Какие то бонусы для инвесторов предусмотрены?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Какие то бонусы для инвесторов предусмотрены?

В вайтпепере нашел инфу

Бонусный период
Во время Crowdsale есть 2 бонусных периода:
● 10% процентов в течение первых 5 дней Crowdsale *
● 5% после первых 5 дней Кроудсале. *


если бы это были совершенно независимые люди, незаинтересованные.
тут плюс что дают оценку товару и фермеру именно покупатели, а не лаборатории которые не такие уж и не независимые
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
BiziAlen, бонусы хорошие для стабильного курса монеты, чтобы не обвалить цену на бирже после окончания ИКО.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Идея очень полезная и главная социальная. Может помочь развивать бизнес в селах, которые сейчас на грани вымирания. А тут сразу и образование к цифровому миру будет
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
как я понял, платформа будет объединять городских и сельских жителей через платформу маркетплейса, а вот уже качество продуктов будут контралировать люди записывая отзывы о фермере в умные контракты блокчейна
Тогда мне не очень понятно. Если бабушка хочет купить огурчики ей нужно купить токенов на Полонексе?)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
тут плюс что дают оценку товару и фермеру именно покупатели, а не лаборатории которые не такие уж и не независимые
Да, и тут уже не удастся схитрить например с разбавкой молока водой, чем занимаются как фермеры недобросовестные, так и сами производители, которые упаковывают в пакеты его.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Тогда мне не очень понятно. Если бабушка хочет купить огурчики ей нужно купить токенов на Полонексе?)

Все люди развиваются, раньше и компьютер было сложно научить, а сейчас почти все умеют и скайпом и в одноклассниками.

Токены разумеется можно будет купить как на бирже, так и на стадиях ICO. И вполне возможно в крупных городах будут поставлены терминалы, если бизнес покажет положительную тенденцию роста
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Думаю что так оно и будет, грядет новая эра
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Да скорее всего просто терминалы будут использовать новые или подключат возможность к уже действующим.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Да скорее всего просто терминалы будут использовать новые или подключат возможность к уже действующим.
Ну по другому никак. Бабушка из 2 подьезда должна иметь возможность купить токены и оплатить за молочко от фермера домашнее
 
Сверху Снизу