[ICO] Demeter 3 квартал 2017 года - Страница 9

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Интересно с чем это связано, почему именно эти огромные страны решили обойти стороной?
Как по мне, то с Китаем всё понятно: запрет правительства. Но на ограничение участия американцев в этом проекте как раз меньше всего я рассчитывал. Даже не знаю, как это и объяснить.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Интересно с чем это связано, почему именно эти огромные страны решили обойти стороной?

Как по мне, то с Китаем всё понятно: запрет правительства. Но на ограничение участия американцев в этом проекте как раз меньше всего я рассчитывал. Даже не знаю, как это и объяснить.

Я как-то читала новость о том, что правительство США тоже не одобряет инвестирование своих граждан в блокчейн-проекты. По всей видимости, во избежание всяких недоразумений создатели решили прибегнуть к территориальному ограничению.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Я как-то читала новость о том, что правительство США тоже не одобряет инвестирование своих граждан в блокчейн-проекты. По всей видимости, во избежание всяких недоразумений создатели решили прибегнуть к территориальному ограничению.
Выходит, что большая часть потенциальных участников этого проекта отсеяна, но это вряд ли как-то сможет сказаться негативно на функционировании данной платформы.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Интересно с чем это связано, почему именно эти огромные страны решили обойти стороной?

Как это с чем связано? Там официально ICO запрещено, точнее в Штатах можно проводить ICO, но для каждого отдельного случая нужно проходить проверку регуляторами и определять статус проектов, токенов и законов, которыми это дело будет регулироваться. А Китай просто забанил ICO временно...
Нехочешь проблем - официально запрещаешь пользователям этих стран участвовать, а по факту - они все равно инвестируют)
 
Сверху Снизу