• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] [BOUNTY] MODOVIEW 01.10.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
ModoView проведет ICO для финансирования инновационной и простой в использовании инфраструктуры для предприятий по созданию решений Mixed Reality.


ModoView предложит инновационную систему Mixed Reality (MR) для компаний, заинтересованных в простом создании своих собственных приложений MR, учебных курсов и решений на уровне предприятия, которые могут быть полностью совместимы с обычным оборудованием MR (например, Microsoft Hololens). Решение блокчейн может быть реализовано и интегрировано в приложениях по запросу клиентов.

Идея заключается в разработке структуры, в которой предприятия могут использовать простую в использовании возможность быстрого развертывания приложений виртуальной и дополненной реальности. Вместо того, чтобы создавать виртуальную и дополненную реальность с помощью сложной инженерии, видеографии и дизайна, мы хотим довести легкость и скорость до предприятия с помощью MR. Наша команда разработала простую структуру, в которой организации могут самостоятельно разрабатывать возможности МР.

Структура будет направлена на снижение общих издержек, связанных с попыткой решения сложных бизнес-задач с помощью MR, предоставляя этим предприятиям независимость самостоятельно разрабатывать МР, а также имея возможность иметь полную группу профессиональных услуг, доступную от ModoView.

Наша инфраструктура будет включать функции перетаскивания (drag and drop), чтобы быстро создавать модули, главы и навигацию вокруг приложения MR. Это позволит легко позиционировать объекты дополненной реальности и сенсорную настройку в условиях погружения в смешанную реальность.

ModoView понимает, что каждый рынок имеет разные особенности бизнеса. Мы собираемся создавать индивидуальные демонстрации для различных сегментов рынка, таких как медицина, развлечения, производство, розничная торговля, образование и энергетика. Каждый рынок имеет огромный потенциал для использования МР. Медицинские рынки захотят разработать пользовательские решения VR для медицинских процедур, Manufacturing захочет иметь расширенные решения для разработки новых продуктов и тестирования, Retail изменит игру, продемонстрировав виртуальные показы мод и магазины для покупки одежды, а Energy повысит безопасность в высокой степени риска.

Информацию о преимуществах для держателей токенов компания не предоставила.

Детали ICO

Символ - MODO;
ICO начнется 1 октября 2017
Общее количество токенов - 100 млн MODO;
Цена: 1 MODO - 0.15 euro.


Сайт: MODOVIEW
WhitePaper: MODOVIEW WhitePaper


Детали Bounty-кампании - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2086432.0


[email protected]
https://twitter.com/modoview
https://www.facebook.com/modoview
https://t.me/modoview
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Информации об окончании не нашел
соц. сети молчат, только сообщение было о старте.
 
Сверху Снизу