• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Pre-sale ICO] Sorso 01.09.17 – ...

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000


Sorso выходит на ICO

«В первую очередь мы намерены дать продукт, в развитии которого сможет поучаствовать каждый. ICO, в отличие от венчурного капитала, отвечает всем нашим требованиям: дистрибьюция токенов привлечет необходимые инвестиции, само наличие инфраструктурного токена позволит выстроить децентрализованную систему распространения продукта на мировом рынке, а финансовая прозрачность максимально сбалансирует интересы производителей, потребителей и инвесторов», — отметил Лапшинов.

Sorso уже выпустила собственные токены — CoffeeBit. В видео показан один из способов их применения:


ресейл токенов стартует 1 сентября. В планах компании привлечь не менее $25 млн. Подробные условия ICO будут опубликованы через неделю, добавили представители Sorso.

http://coffeebit.io/
 

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Оригинальная идея. Но если у разработчиков есть деньги уже, разве им не хватило на хороший сайт? Он как под копирку из другого проекта. И если кофе реально, почему ни слова о его вкусе? А?
 
Сверху Снизу