• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] [BOUNTY] BurstIQ 27.08.2017

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
BurstIQ разработала платформу и экосистему, которая построена для обеспечения предстоящей трансформации в сфере здравоохранения. Данные становятся все более важными для принятия клинических, оперативных и индивидуальных решений, а интерес к продуктам и партнерствам, которые используют данные, возрастают экспоненциально. В течение следующих пяти лет данные станут валютой, которая будет управлять отраслю здравоохранения, а BurstIQ станет маркетплейсом.



Платформа BurstIQ использует блокчейн и машинный интеллект, чтобы объединить данные из разных источников, чтобы создать единый унифицированный репозиторий данных, и делиться ими быстро и просто, сохраняя при этом строгие стандарты безопасности и соответствие требованиям HIPAA.

BurstIQ решила две основные проблемы, которые до сих пор препятствовали использованию блокчейна в сфере здравоохранения: поддержка больших объемов данных и обеспечение безопасности базовых данных. Результатом является трансформационная платформа, способная глотать и координировать Big Data через несопоставимые источники, управлять сложными структурами разрешенных данных и выполнять транзакции данных в реальном времени. Однако видение BurstIQ выходит далеко за рамки передачи данных между организациями здравоохранения. Мы считаем, что данные о здоровье будут валютой будущего и что вы должны владеть своими данными. Вы должны быть в состоянии защитить его, поделиться им, продать, пожертвовать и использовать его для улучшения продуктов и услуг, которые вы используете для своей жизни. Мы строим экосистему, где биотехнологические и фармацевтические компании могут продавать свои продукты для лечения людям, которые в наибольшей степени выиграют от этих методов лечения, где исследователи могут найти подходящих участников для своих исследований или клинических испытаний, где программы оздоровительного обслуживания и страховщики могут предложить индивидуальные преимущества для их участников плана, где системы здравоохранения могут продавать линии обслуживания наиболее восприимчивым аудиториям. И самое главное, мы строим экосистему, где люди могут получить доступ к продуктам и услугам, которые имеют для них значение, и где каждый человек контролирует, как они взаимодействуют со своим здоровьем. Экосистема сосредоточена вокруг ВАС.


BurstIQ предлагает BiQs как средство для создания сообщества людей и организаций, которые заинтересованы в создании поистине универсальной биржи и маркетплейсла в области данных здравоохранения, причем BiQs является основной экономической валютой.

BurstIQ будет использовать средства, собранные в этом предложении, для разработки платформы BurstIQ.

BurstIQ намерена создать компанию BiQ Health для надзора и управления полученными средствами.

Детали ICO

Символ - BIQ;
ICO начнется 27 августа 2017 года;
Цена: 1 BIQ = $0.12;
Токены можно купить за такие валюты: ETH;
Общее количество токенов - 1 млрд BIQ;
Количество токенов проданных в рамках ICO - 70 % от общего количества.



Распределения токенов:





Сайт: BurstIQ
WhitePaper: BurstIQ WhitePaper


Детали BOUNTY-кампании: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2098497.0

https://twitter.com/BurstIQ
https://www.facebook.com/BurstIQ
https://www.linkedin.com/company-beta/9242364 https://join.slack.com/t/biqtoken/shared_invite/MjE4MTg1MTU5Nzk0LTE1MDExMDMyMTgtNTYyMmM3YzAxYg
https://t.me/burstiq
http://www.burstiq.com/contact
 
Последнее редактирование:

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Краудсейл активен.
 
Сверху Снизу