• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получил 50к USD от IceFX - Страница 6

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: IceFX - limit

Позавчера открыл такой счет (за исключением деп только 10к, меньше не дал), поездил. Странные ощущения. Если сетить по 0,01, то пускает общую лотность поставить около 0,5, если по 0,1 - 1,0, если по 2,0 - 4,0
Цифры навскидку, но общая тенденция такая.
Как восстановлюсь, посмотрю подробнее на неделе. Возможно.

Кстати, как оно там внутри ДЦ? пинги в терминале какие? а то с ЮА на Альпари = под 60 ;( как бы не критично, НО когда идут нон-фармы = терминал, на моем калькуляторе, просто ложится в ступор ;(

от скуки см их условия, малое плечо = в это я верю! одно смущает "Конкурсы состоят из четырех этапов, а длительность конкурсов равна одному году." = т.е. 1-н этап = это 3-и мес? как бы демо торговля, а жить трейдеру на что? ;( ну и малый % 12 расспределения профита на КУ...
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

у меня 139,48 показывает


когда идут нон-фармы
не торгую такие вещи


1-н этап = это 3-и мес?
Вроде как. Не вникал. Как-то без разницы, если честно.


а жить трейдеру на что?
Да и бонусники кормят инставские


малый % 12 расспределения профита на КУ...
Тут основной задачей вижу выполнение их условий по торговле. Мне даже интересно становится, получится ли удержаться столько времени под такими требованиями.
Т.е. торговать не ради прибыли...а...
Как говорил Портос: "Дерусь - потому что дерусь!"
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: IceFX - limit

Тут основной задачей вижу выполнение их условий по торговле. Мне даже интересно становится, получится ли удержаться столько времени под такими требованиями.
Т.е. торговать не ради прибыли...а...
Как говорил Портос: "Дерусь - потому что дерусь!"
Влияние размера ВУ на кривую эквити инвесторов очень серьезная тема. Эти издержки на дистанции сильно снижают норму прибыли. Особенно с учетом торговых издержек управов и неторговых операций (ввод/вывод).
Поэтому такое ВУ.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

Влияние размера ВУ на кривую эквити инвесторов очень серьезная тема. Эти издержки на дистанции сильно снижают норму прибыли. Особенно с учетом торговых издержек управов и неторговых операций (ввод/вывод).
Поэтому такое ВУ.
Привет. Что-то, наверное, заскорузлось в мозгах моих небольшая. ВУ - это что? Сначала подумал - выполнение условий, но потом смотрю - "размер ВУ" пишешь. Это вообще о чем речь? уж прошу прощения за свою неграмотность в этом моменте))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: IceFX - limit

у меня 139,48 показывает
хм, на Европу походу подкл МТ4 терминал, а от скуки логи Журнала Вы не см? интересно, сколько мс проходит с момента откр сделки = и ее подтверждения ;)

не торгую такие вещи
я тоже как бы не торгую, НО если ордер откр 8 утра, а Нонки в 14-16ч, тут уж решать надо = или выскакивать или тралл вкл ;)

Да и бонусники кормят инставские
За посты на их форуме? ;) а если не секрет: в мес мин/макс сколько выходит? :)

Тут основной задачей вижу выполнение их условий по торговле. Мне даже интересно становится, получится ли удержаться столько времени под такими требованиями.
Т.е. торговать не ради прибыли...а...
Как говорил Портос: "Дерусь - потому что дерусь!"
Ну Вам то виднее, я бы на реал в ФхОпене все внимание держал, а то у Вас пачка демо счетов, глаза не болят по разным МТ4 терминалам скакать а? или у Вас там ТВ 40" :)))

да и пары торговые там у Вас, довольно таки экзотические ;( мне больше по душе фунто/нзд и канад и ауди ;) ибо отлично так прослеживается логика их движений, от фунто/бакса ;)
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: IceFX - limit

Привет. Что-то, наверное, заскорузлось в мозгах моих небольшая. ВУ - это что? Сначала подумал - выполнение условий, но потом смотрю - "размер ВУ" пишешь. Это вообще о чем речь? уж прошу прощения за свою неграмотность в этом моменте))

Привет.ВУ-вознаграждение управляющего. 12% это вознаграждение управляющего.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

а от скуки логи Журнала Вы не см?
Так вроде скучать-то и некогда)) Так а что мешает поставить их терминал и самому посмотреть? Дела же на минуту. Как раз скуку убить))


если не секрет: в мес мин/макс сколько выходит?
За прошедший месяц - около 30% от депо. Размер же депо зависит от старания на форуме) В общем, тут пока не попробуешь, не узнаешь. Ориентир дал)


пачка демо счетов
Она практически все время под копировщиком. Оупен, кстати, не единственный реал. Так что он в приоритете таки))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

Хех, контора не дает открыть счет 1:20. У них, оказывается, для демо по умолчанию стоит 1 к 100 и деп 10к. Хотя, конечно, это уж критической роли такой уж не играет, но, тем не менее.
Кто бы смог еще обьяснить, почему именно так, а не иначе.
С чем, интересно, связаны такие сложности? непонятно.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: IceFX - limit

Кто бы смог еще обьяснить, почему именно так, а не иначе.
С чем, интересно, связаны такие сложности? непонятно.
мне только так ответили:

т.к. мин лот будет 0.01, то соответственно для 10000 нужно ставить минимум 0.1

только вот я даже калькулятора под такое плече не нашел, но если смотреть по альпам то :

т.е. делим полученную мажу на 2 и получаем сколько будет задействовано маржи при 0.10 лота и 20 плече, а это больше половины депо, так что максимально на счете 1:20 открыть можно не более 0.18 лота да и то на грани уровня свободных средств.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

Так то оно так, но что мешало сделать в терминале возможность открывать нужное плечо и нужный обьем депо. В Оупене и в Альпах дает без проблем, а тут - какие-то заморочки. В общем-то, конечно, не смертельно, но... Открыл, короче, счет с такими данными у другого брокера, буду там ездить...

Так понимаю, предварительно 3 мес засчитали?)) в вк не заходил? там, кстати, еще один проект проклюнулся. Уже от других меценатов.

С конкурсом пока не прояснился.
Времени что-то ну вооще катастрофически перестает хватать.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Так понимаю, предварительно 3 мес засчитали?))
а...да я на том заявленном счете немного перемудрил и уже не стал продолжать, сейчас тож коплю статистику , начал тока поздно, наверно в июльский этап уже не попаду, а может и попаду если счет приглянется
в вк не заходил?
да блин, я опять забыл про них, у меня в июне :
Торговля на свои + бонусники (эт пока в приоритете)
Инста = финал полугодия(там где по 5% в мес.)
Герчик = старт
IceFX = 4-й месяц для подачи в Генезис
fxopen = 3 недели конкурса
Практически везде у меня скальпинг на 5-ти минутках:_97::_97::_97:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

если счет приглянется
Вот тоже интересный отбор получается. Но тут главное - понять до конца, что от тебя требуется.


Вчера вот тоже прикинул, что уже как-то много сильно накопление идет. В сумме, по сути, одних конкурсных счетов получается 4, + своих три, +старые счета хотя бы троечку надо вести. Копировщик тут еще пару раз подвел: на счете Герчика почему-то первый ордер открывает нормально, а когда второй лимитный цепляет, первый закрывает. Аж бесит. Потом все нормально идет. И это такое только у Герчика.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Re: IceFX - limit

в вк не заходил? там, кстати, еще один проект проклюнулся
вот читаю их таблицу и не пойму, когда выплачивается прибыль? Там есть пункт что после 100% прибыли выплаты идут не более чем эти 100, т.е. нужно набить 100% чтоб что-то снять или я не так понял?

а что там еще за проект проклюнулся?
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

не пойму, когда выплачивается прибыль?
Честно говоря, не вникал. Вот не поверишь, не из-за денег вписался. Не, ну, из-за денег, из-за денег, чего уж тут на себя наговаривать)) А по существу - не рассчитываю, если уж так прямо говорить, что-то оттуда вывести. Тут морковка висит в виде 100к... а там видно будет.

Да какая-то новая рассылка пришла, проп, аналогичный тому, что показывал. 28 мая Тернер должен получает реал. Вот тогда и посмотрим, что за оно.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

Сегодня уже 28 мая. Время летит жутко быстро.
Завтра начинаю пробовать обкатывать счет, открытый в альпах и заточенный под айсов. Исполнение с рынка не особо интересует, хотя в целом особой разницы не заметил. Что одни, что другие работают довольно шустро.
Альпы взяты из-за возможности выбора плеча и размера депозита.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

На следующей неделе отправляю заявку. Сегодня поговорил с техпо. Получил некоторые интересные, на мой взгляд, материалы.
Что-то, конечно, была известно и ранее, но решил все положить в одном месте.

ВИКИ по Генезису от компании (вход, ввод, расчет и т.д. много полезного для информации)

Мониторинги всех участников проекта

Расписание этапов со Списками участников и соискателей Генезиса

Требования к соискателям и участникам


Рейтинг "С", участники помечены G1 (первый этап)


Ветки конкурсных счетов на форуме

Вывод прибыли доступен между этапами + всякое разное дополнительно.

Мониторинги Айсов

Фривокер

НХС

Predators

OrkOrElf

Vitovt / Proftrade GP3

Vitovt / Tradeprof G1

Мой
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

Один из громаднейших плюсов, конечно, это то, что не гонятся за прибылью. За три месяца достаточно слепить 2% для перехода на следующий круг. Отсюда - торговля может быть и не настолько уж и активной. Следовательно, напрягаться три месяца сильно не надо. Главное - что бы систематизация просматривалась.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

Предварительно торговля будет вестись на 16 парах максимум тремя ордерами на каждом (рыночный и два лимитных), вход во второй половине Азиатской сессии, трейлинги от 5 до 10 пунктов, в зависимости от силы сигнала.
На сегодня планы такие.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Re: IceFX - limit

Запулил заявку. Как правило, отвечают оперативно, но сейчас еще только девять часов по Москве, поэтому результат ожидаю ближе к обеду. Конечно, будет жаль, если процесс по каким-либо причинам сорвется, но тут уже покажет только время.
Обычно, на что рассчитываешь больше всего, в нужный момент и подводит)) Но - будем посмотреть.
 
Сверху Снизу