• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinomi — 78 альткоинов в твоем кармане без ip и регистрации

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,134
Реакции
19,688
Поинты
121.883


Пришла новость, что на крипторынок недавно был выведен новый криптовалютный кошелёк под названием Койн-оми-78 ("Coinomi") и это название говорит само за себя - кошелёк поддерживает в настоящее время 78 разных криптовалют, а также предоставляет возможность произвести обмен между ними. И по словам владельцев этого онлайн-сервиса, обмен у них происходит почти мгновенно, ну а количество криптовалют, безусловно, в будущем будет ещё только расти.

И конечно, главная фишка в этого сервиса состоит в том, что в этом криптокошельке отсутствует какая-либо регистрация, а IP-адрес вашего доступа к нему просто шифруется. Такие меры довольно сильно затрудняют отслеживание ваших "покупательских предпочтений в сфере криптовалют". Иными словами вам предлагается очень сильная защита от отслеживания ваших действий при операциях с криптовалютами от правительства и от третьих лиц, которые могут "подглядывать за вами".

Сам мобильный кошелёк Coinomi-78 защищен встроенной аутентификацией и случае, если хакеры всё получают доступ к вашему смартфону, они всё равно не смогут войти в этот ваш кошелёк, не владея паролем к мобильному приложению. Также бессмысленным занятием станет для них и взлом сервера этого онлайн-сервиса Coinomi, поскольку ключ от криптокошелька будет всегда находится на вашем смартфоне.

Владельцы Coinomi не скрывают, что в прошлом году им пришлось перейти на операционную систему с закрытым исходным кодом (closed source system), однако и при таких условиях, этот криптокошелёк должен заинтересовать обычного пользователя виртуальных цифровых валют. Кошелек можно установить на смартфонах на базе Android, а скоро он станет доступен и на iOS.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/59a54a9d66043
 
Последнее редактирование:

iqubik

Любитель
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Coinomi — 278 альткоинов в твоем кармане без ip и регистрации

Вот в упор не смог на дроиде насчитать хотя бы 50 криптовалют не говоря о 270...
И ещё не отыскал в мобильном клиента экспорта приватных ключей, а вот это уже совсем как плохо. Сломают койноми и без приватных ключей ищи ветра в поле
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,134
Реакции
19,688
Поинты
121.883
Re: Coinomi — 278 альткоинов в твоем кармане без ip и регистрации

Вот в упор не смог на дроиде насчитать хотя бы 50 криптовалют не говоря о 270...
Я думаю, может авторы оргинального материала с цифрами где-то в спешке попутались, я сейчас считал и вижу что не 278, а 78
Сейчас подправил в названии темы на 78, но думаю со временем у них больше чем 278 криптовалют будет.:wink2:
 
Последнее редактирование:

iqubik

Любитель
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Coinomi — 278 альткоинов в твоем кармане без ip и регистрации

Я думаю, может авторы оргинального материала с цифрами где-то в спешке попутались, я сейчас считал и вижу что не 278, а 78
Сейчас подправил в названии темы на 78, но думаю со временем у них больше чем 278 криптовалют будет.:wink2:
На 78 похоже. Но если честно из основных и интересных там 7 монет.
Из необычного у
jaxx это cvc
у coinomi exp

Но вот настоящая задача это найти по-настоящему сильный мультивалютный кошелёк с экспортом приватных ключей

Тот же jaxx выигрывает у coinomi по пункту private key export. Или ошибаюсь?
 

qwerty3331975

Интересующийся
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
какова вероятность, что они не насобирают монет и сольются ??
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,134
Реакции
19,688
Поинты
121.883
Тот же jaxx выигрывает у coinomi по пункту private key export. Или ошибаюсь?
Я просто держу на кошельках мелкие суммы, поэтому не парюсь насчет защиты - эти суммы, если потеряю, не сильно ударят по карману. В наше время лучше никому не доверять, не имея в кармане письменного договора, А эти кошельки насколько я понял таких договоров никому не дают. Мол хотите пользуйтесь, а хотите нет.

какова вероятность, что они не насобирают монет и сольются ??
Всё на доверии. Хотите доверяйте, а хотите не доверяйте, соотвественно не пользуйтесь. Выше пояснил этот момент.
 

iqubik

Любитель
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
24
Поинты
0.000
Я просто держу на кошельках мелкие суммы, поэтому не парюсь насчет защиты - эти суммы, если потеряю, не сильно ударят по карману. В наше время лучше никому не доверять, не имея в кармане письменного договора
Мелкой суммой когда то было 10000btc, еле еле можно было пару пицц купить.
Кошелёк это средство долговременного хранения активов. Иметь дырявый кошель это печально. Убедиться что он дырявый через 2 года хранения - ещё более печально.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,134
Реакции
19,688
Поинты
121.883
Мелкой суммой когда то было 10000btc, еле еле можно было пару пицц купить.
Кошелёк это средство долговременного хранения активов. Иметь дырявый кошель это печально. Убедиться что он дырявый через 2 года хранения - ещё более печально.
Я тут намедни на форуме читал как один американский миллиардер на Форексе свои миллиарды долларов потерял, но вроде как руки из-за этого на себя не наложил. И там их еще целая куча миллиардеров потерявших свои богатства на Форексе. И это они сознательно туда деньги вкладывали.
А другая российская тётушка на популярном сайте Банки.ру сейчас жалуется, что 17 лет была хорошим поставщиком ликвидности и клиентов для Альфа-банка (она де крутая бизнесвумен и свой бизнес ведёт), а как попросила кредит на каких-то 3 млн рублей, то они её послали далёким эротическим маршрутом - мол не дадим и всё.
Это все к чему я говорю? Наверное к тому, что отдавая свои деньги в чужие руки, можно сразу считать, что они уже не ваши. Ну морально просто будет легче, понимаете?
Так что самый надежный способ хранения своих средств - только под матрац их, под матрац! Ну или в банку (стекляную, конечно) и в землю! Лучше этого люди пока ничего не придумали :i-yes:
 

iqubik

Любитель
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
24
Поинты
0.000
Так что самый надежный способ хранения своих средств - только под матрац их, под матрац!
Оно где-то так. Только ключи от квартиры с матрацем лучше иметь в двух экземплярах. Ну на всякий
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,134
Реакции
19,688
Поинты
121.883
Оно где-то так. Только ключи от квартиры с матрацем лучше иметь в двух экземплярах. Ну на всякий
Ну точно не могу сказать, сколько дубликатов ключей надо иметь - наверное чем больше тем лучше, однако, для меня на данный момент времени идеальным денежным хранилищем выступили бы дорожные чеки "Америкэн Экспресс" - потому что на глаза мне никогда ранее не попадалась информация, что купившие их люди испытывали бы какие-либо проблемы с ними.
Ведь с самими этими чеками может произойти всё что угодно, а с вашими деньгами нет:i-yes:
 
Сверху Снизу