• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Господа!

Сегодня свершилось то, к чему я шел много лет. Я, наконец-то, запустил своего брокера. Брокер с очень необычной концепцией, такого вы еще не видели.

Во-первых брокер лоу-кост с лучшими возможными торговыми условиями, а во-вторых брокер-шоу, который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).

На сайте есть официальное видео (со мной в главной и единственной роли), в котором я рассказываю о концепции проекта, посмотрите и вам станет ясно, что представляет из себя компания (не поленитесь, ролик небольшой, всего 6 минут).

Буду рад видеть всех желающих среди своих клиентов.

Некоторые известные на многих форумах старожилы уже опробовали торговлю и по достоинству оценили условия компании (если захотят, тут тоже отпишутся).

Сайт компании: https://rannforex.com

добавлено через 1 минуту
Прежде, чем писать: «Аааа, нет лицензии» или «Аааа, платежка только одна» или «Аааа, плечи маленькие», «Аааа, метатрейдера своего нет» и т.п., посмотрите внимательно ролики вникните в концепцию. Модель Low-cost. Да, плечи маленькие, да, с платежами будет не так обширно, как в других компаниях, да сервис будет минимальным, но:

1. У компании нет рисков (ни торговых, ни операционных).
2. И поэтому компания может предложить вам (ритейлу) торговать с институциональными условиями.

Спред по EURUSD практически весь день равен нулю. Статистика по средним средам есть на сайте (любуйтесь).

А еще, будет шоу открытости. Не торопитесь, наберитесь терпения, открытость будет появляться постепенно.

PS Если хотите что-то предложить компании, то, прежде, чем это сделать, подумайте, нужны ли для этого финансовые вложения. Если нужны, то не предлагайте, это компании не подходит.
 
Последнее редактирование:

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: RannForex (такого вы еще не видели)

Минимальный депозит сколько?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex (такого вы еще не видели)

Минимальный депозит сколько?
Нет минимального депозита. Главное, чтобы маржи хватило. Обратите внимание на плечи, они не очень большие, 1:100 максимум, по некоторым инструментам меньше.

добавлено через 1 минуту
Если есть счет в Admiral Markets / Mtrading , в вашей компании можно открывать счет?

Можно, никаких проблем.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: RannForex (такого вы еще не видели)

Сайт сырой, лицензия и адрес почты на Сейшельские Острова - рассаднике Г Хайпов! и Вы будете нам тут втирать про 100% A-book? :crackup: ну и "в российском сегменте форекс" = Форекс пишется с большой буквы, как и вы в Ваших текстах ниже )))
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex (такого вы еще не видели)

Сайт сырой, лицензия и адрес почты на Сейшельские Острова - рассаднике Г Хайпов! и Вы будете нам тут втирать про 100% A-book? :crackup: ну и "в российском сегменте форекс" = Форекс пишется с большой буквы, как и вы в Ваших текстах ниже )))

:d-thumbup:

Копия того, о чем я написал в первом посте. ))))

«Аааа, нет лицензии»...

Я вам ничего втирать не собираюсь, у меня и мази нет.
Не хотите, можете не читать. У меня есть свой читатель, можете не сомневаться.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: RannForex (такого вы еще не видели)

мои поздравления!
счета для коллективного инвестирования позже будут доступны?
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex (такого вы еще не видели)

мои поздравления!
счета для коллективного инвестирования позже будут доступны?
Да. AMTS пишет ПАММы 2.0, они и будут. Хочется надеяться, что к зиме.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: RannForex (такого вы еще не видели)

а во-вторых брокер-шоу, который будет полностью прозрачен, и не только касаемо торговли, но и работы самой компании (доходы, расходы, схемы, методы и т.п.).

Напомнило ток шоу за стеклом :rolleyes:

Кстати википедия утверждает, что у них тоже были проблемы с лицензией.



Сайт сырой, лицензия и адрес почты на Сейшельские Острова - рассаднике Г Хайпов! и Вы будете нам тут втирать про 100% A-book? ну и "в российском сегменте форекс" = Форекс пишется с большой буквы, как и вы в Ваших текстах ниже )))

Роман, Вы не догоняете. Народу нужны не лицензии. Народу требует хлеба и зрелищ :wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: RannForex (такого вы еще не видели)

а почему e-payments только в евро? там же можно в разных валютах и в баксах и в рублях .
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: RannForex (такого вы еще не видели)

а почему e-payments только в евро? там же можно в разных валютах и в баксах и в рублях .
Пока только в евро. Потому что у меня все счета в евро. И если введу в долларах, то конвертация ляжет на клиентов (и надо будет организовывать хедж разницы в долларовых и евровых депозитах, что бы компания на изменении курса не теряла). Позже подумаю, может соптимизирую как, чтобы уменьшить ее.

В ЕП есть биржа dsx.uk, вводы выводы с кошелька бесплатные, там можно конвертить по нормальному курсу.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Целевая аудитория - пипсовщики с мелкими депозитами. Хотя это основная масса "трейдеров" теряющих деньги..

Дилером больше, а смысл пока не понятен..:)
 

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Дилером больше, а смысл пока не понятен..
Как любим мы все искать смысл.(часто даже не пытаясь вникнуть в суть вопроса:rolleyes:)
По-моему про смысл, который вы ищете хорошо было расписано и есть в видео, что записал Дмитрий.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
По-моему про смысл, который вы ищете хорошо было расписано и есть в видео, что записал Дмитрий.
Я смотрел видео, и обозначил целевую аудиторию под озвученные "преймущества".. Если компания создавалась для этого то смысла не вижу, что и озвучил.:cool:
 

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Для меня, если честно при всех замечательных заявленных условиях смущающим фактором является пункт №10 Торгового регламента. Где говорится об отрицательном балансе. Его возмещать обязан сам трейдер(конечно при разумном ММ это маловероятно и всё же:l-1no:)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Для меня, если честно при всех замечательных заявленных условиях смущающим фактором является пункт №10 Торгового регламента. Где говорится об отрицательном балансе. Его возмещать обязан сам трейдер(конечно при разумном ММ это маловероятно и всё же)
На EЦН-счетах у всех брокеров так. Просто никто об этом не задумывается. У того же Альпари. Я сам интересовался этим вопросом. Другое дело, что реальных механизмов взыскания "долга" с клиента за отрицательный баланс нет (по крайней мере не слышал, чтоб с кого-то взыскивали). У Опенов в 15-м году был управ (Мегапрофит вроде), так он на ПАММе ушел в минус то-ли на 60к, то-ли на 80к баксов. "Долг" ему "простили", но там он больше не торговал :)

Защита от отрицательного баланса предусмотрена в некоторых юрисдикциях, но торговые условия там значительно хуже.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Начинаю постепенно добавлять открытость, про которую я говорил. Первые показатели работы компании.

https://rannforex.com/ru/show/statistics/

добавлено через 1 минуту
После провала дц герчика у подобных дц нет никаких шансов.

Абсолютно по всем значимым параметрам проигрывает стареньким проверенным кухонькам.

Это у вас от недопонимания процессов и бизнес модели.
У Rannforex расходы в месяц чуть более 100 евро. Пяти тестовых клиентов с небольшими депозитами, уже хватало, чтобы их окупить.

добавлено через 6 минут
Целевая аудитория - пипсовщики с мелкими депозитами. Хотя это основная масса "трейдеров" теряющих деньги..

Дилером больше, а смысл пока не понятен..:)

Смысл для клиентов?
  • Спреды, каких мало.
  • Комиссия невысокая.
  • Открытость (возможность понаблюдать за развитием брокера и глубже увидеть как все устроено).
  • Технологии от АМТС с хорошими торговыми условиями.
  • Надежность при отсутствии торговых и операционных рисков (для тех, кто понял концепцию и бизнес модель, а не судит поверхностно).
  • Возможность напрямую общаться с владельцем и руководителем брокера, а не с безликими менеджерами, которые отвечают шаблонами.

Если этого мало, тогда я не знаю, что еще сказать. Значит не подходит компания. Компаний хороших на рынке полно, выбирай не хочу.

добавлено через 7 минут
Для меня, если честно при всех замечательных заявленных условиях смущающим фактором является пункт №10 Торгового регламента. Где говорится об отрицательном балансе. Его возмещать обязан сам трейдер(конечно при разумном ММ это маловероятно и всё же:l-1no:)

А кто по вашему его должен возмещать?
Но, чтобы свести вероятность к минимуму, маленькие плечи и высокий уровень стоп аута.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Целевая аудитория - пипсовщики с мелкими депозитами. Хотя это основная масса "трейдеров" теряющих деньги..

Дилером больше, а смысл пока не понятен..:)

Да уже игроманией какой-то попахивает. После того, как известный в рунете герчик умылся после провала своего дц, видеть неизвестных людей совсем смешно.

Кто такой Раннев? НИ КТО. Герчика хоть знали за его подвешенный язык и умение впаривать свое обучение. А этого даже не знают, дц не представляет собой абсолютно ничего(пустышка).

Тут явно проблема с игроманией- это как обычные трейдеры мечтают на крупном движении урвать миллион, так и такие горе-руководители дц мечтают набить свое детище деньгами наивных клиентов.

А ведь чудаков с крупным кошельком мало и конкуренция за них очень высокая. Сегодня чудак пойдет в альфу, завтра в другую кухню и может быть месяцев через 8 он придет в ДЦ Раннева... А может быть и не придет и надо дальше ждать этого чудака,пока кто-то другой его доит...


Да уж... Ну что тут скажешь. Силой никто никого не заставляет вкладываться в дц. Если голова есть у человека-мимо пройдет. Ну а если нет головы - его проблемы.


Собственно первые страницы наиболее влиятельны -их читают более внимательно, а посему мы свое дело сделали, предупредили новичков и можем со спокойной совестью удаляться...

Правила форума эта тема,к сожалению, не нарушает, поэтому больше ничего мы не можем сделать. Расходимся.
 
Сверху Снизу