• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Потратить виртуальные cбережения в Nimses теперь могут все киевляне

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Потратить виртуальные деньги в Nimses теперь могут все киевляне.


Раньше онлайн-площадкой для торговли могли пользоваться только ограниченное число людей, так как она работала в режиме тестирования.

Украинская социальная сеть Nimses расширила доступ к своей интернет-платформы для торговли Nimses Goods, которой отныне смогут пользоваться все киевляне.

Как пояснил представитель социальной сети Александр Шарлай, в недалеком будущем проект планирует расширяться и на другие крупнейшие населенные пункты Украины.

На торговой онлайн-платформе можно обменивать виртуальные деньги (нимы) на реальные товары. Виртуальная валюта накапливается после прохождения регистрации и делает это даже, если пользователь в онлайне.

На данный момент на торговой площадке Nimses Goods зарегистрировано более ста компаний.






По материалам: https://psm7.com/news/potratit-virtualnye-cberezheniya-v-nimses-teper-mogut-vse-kievlyane.html


 
Сверху Снизу