• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Goldman Sachs инвестирует $38 млн в поставщика услуг хранения данных Nasuni

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,434
Поинты
55.865

Nasuni, поставщик услуг хранения данных, аварийного восстановления и резервного копирования данных, сегодня сообщил о привлечении $ 38 млн долевого финансирования от Goldman Sachs Growth Equity. В рамках проведенного финансирования Дэвид Кэмпбелл, управляющий директор банковского отдела Goldman Sachs присоединится к совету директоров Nasuni.

Компания, которая за 7 проведенных раундов привлекла около $ 120 млн, будет использовать капитал для расширения своих исследований и разработок, клиентской базы и захвата части IT-рынка.
Андрес Родригес, основатель компании, сообщил: В последнем десятилетии наблюдается только рост инноваций в разработке файловой системы. Традиционные программные платформы и аппаратное обеспечение рассматриваются в основном в качестве бюджетного варианта для резервного копирования и архивирования. Наша разрушительная платформа предоставляет облачное хранилище для первичного хранения файлов высокой производительности.

Директор по маркетингу Том Роуз сказал: Nasuni предоставляет огромную экономию и повышенную производительность для наших корпоративных клиентов, а также помогает нашим стратегическим партнерам для хранения данных, таким как Microsoft, IBM и Dell.

Запущенный весной 2009 года генеральным директором Андресом Родригесом совместно с президентом Полом Флэнаганом, Nasuni является ведущим поставщиком облачных крупномасштабных файловых систем. Компания использует для хранения данных частное и общественное облако, распределенные файловые системы, программное обеспечение по защите данных, решения для синхронизации файлов и аварийного восстановления инфраструктуры.

Решение поставляется в виде сервиса на основе подписки.

Специально для MMGP.COM

 
Сверху Снизу