• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GoldexFX - goldexfx.com

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Не только к выводу средств.
Сайт мошеннический от начала и до конца.

Компанией это можно назвать лишь с натяжкой.
На сайте компаний обязательно указан адрес и телефон, по которому можно позвонить.
На сайте goldexfx таких данных нет.
Невозможно позвонить, потому что некуда, а на e-mail никто не отвечает.
Обман начинается на сайте goldexfx с самого начала и заключается в следующем.

LICENSE

Our license Goldexfx is a trading name of Goldex Equities International Limited regulated by the international financial services commission (IFSC) under authorization number /60/345/TS and IFSC.

Всё это неправда, я проверял и на сайте IFSC и на сайте компании Goldex Equities International Limited. У них другой номер лицензии и они ответили, что не имеют никакого отношения к сайту goldexfx.com
Написано, что компания работает с 2008 года, но домен зарегистрирован в начале 2017.

При открытии счета написано: комисии нет. После заведения денег и первой сделки выясняется, что комиссия 10 единиц базовой валюты за лот. Это второй обман и подлость.

Третье, никакого мгновенного, или в течение 6 часов, или 3 дней, вывода средств нет. Его вообще, в принципе, нет.

Как-то так.

Ничего личного, только факты. Такой сайт, что есть то и пишу.
Если нельзя позвонить в компанию и пообщаться, то это уже не компания... не повезло, в общем.

Моя цель в том, чтобы больше никто не заводил туда средства.
Работайте с известными и проверенными брокерами, а не с левыми сайтами...

добавлено через 2 часа 17 минут
Итак, представители компании ничего на веб-ресурсах не отвечают на негативные комментарии, не опровергают, не вступают в общение.

Вместо этого звонят с номера +74993500069 и предлагают вывести деньги, если до этого я удалю свои негативные отзывы.

Выводы делайте сами.

А нет бы опровергнуть мою клевету :rolleyes:
Но поскольку её опровергнуть невозможно, то и не пишут ничего.
Скрываются под анонимными звонками...
 
Последнее редактирование:

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Наторговал прибыль 48 долларов, решил вывести, а основной депозит 100 долларов оставить в работе, суппорт написал, чтобы я прислал по электронной почте фото паспорта, отправил.

Получил письмо от support, где попросили еще фото карты, но я не дал, потом прислали второе письмо, где запросили номер кошелька киви, потом вывели деньги на киви.

Заявка исполнена.

https://yadi.sk/i/MtgynWQn3PkW4B

Деньги пришли на киви, почему-то в евро.

https://yadi.sk/i/2N4hi09Q3PkW7J
 
Последнее редактирование:

igoral1986

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания мошенников! Я у них пополнил счёт на 2000 долларов, мой брокер обещал прибыль, говорил что положив эти 2000 дол, уверял что я смогу заработать в разы больше, но в итоге я не только ничего не заработал, но и потерял все свои деньги. После этого, много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Я думаю, что их стоит наказать, давайте объединяться и бороться с ними вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйте меня и будем искать решение данной проблемы.
 

LeonasNegros

Новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну так надо разделять понятия: "Я завел деньги, но не умею торговать и *****ался. но виноват брокер" от "Я наторговал, но мне не выводят". Голдекс выводит деньги
 

mIRRIV99

Новичок
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать что компания выводит деньги ,торговать с ними очень приемлемо
Устраивают и нравятся котировки у них
Имею достаточно не маленькую у них демку ,клал деньги на счёт в течение 7 месяцев торговли с ними ,когда уже был уверен в этом брокере
:)
 

PetrElishev

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Так в итоге деньги вывели? Странно конечно. Но вот и не всегда так как видеться так и есть.
 

mazserg

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу сказать что компания выводит деньги ,торговать с ними очень приемлемо
Компания мошенническая. Как писали выше, деньги не выводят, на письма и звонки не отвечают.
Где у Вас доказательства вывода средств? Не обманывайте людей. Положительные отзывы только от подставных лиц...
 

dzalekx

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания заблокировала мой счет №21017942, на запросы в суппорт не отвечает, не почту сообщений не присылает, заблокировали после того как я отказался вносить дополнительные деньги. Как после этого можно относиться к данной компании? и доверять им?
 
Сверху Снизу