• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Актер Джейми Фокс поддержал ICO криптовалютной биржи Cobinhood

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Обладатель премии Оскар Джейми Фокс поддержал предстоящее предложение монет (ICO) от компании Cobinhood. Фокс поддержал Cobinhood (криптовалютную биржу с нулевыми комиссиями), используя свой профиль в твиттер. В настоящее время реализовано монет на сумму 17 840 ETH (около $5,1 млн).


Все больше знаменитостей начинают оказывать поддержку проектам ICO. Ранее в этом были замечены чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер-младший, светская львица Пэрис Хилтон и рэп-исполнитель The Game.

На сегодняшний день, по модели финансирования ICO в общей сложности проекты привлекли более $1,8 млрд.





Перевод специально для MMGP.COM
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Самое интересное, что его новый фильм созвучен с названием биржи.

Обладатель Оскара за фильм Ray актер Джейми Фокс присоединился к актерскому составу фильма Robin Hood: Origins, очередной версии истории Робина Гуда.

Джейми Фокс сыграет малыша Джона, верного друга и помощника Робина Гуда, который вначале будет ярым противником того, что творит Робин Гуд, а потом встанет на его сторону и будет всячески ему помогать. Премьера Robin Hood: Origins намечена на 2018 год.
 
Сверху Снизу