• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

10 знаменитостей, которые являются поклонниками криптовалют

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Сегодня я представлю некоторых известных знаменитостей, которые являются поклонниками, а также инвесторами в криптовалюты. Итак.

10. Джейми Фокс

Когда Джейми Фокс однажды написал в Твиттере о криптовалюте и ICO, сообщество было просто шокировано. До этого момента, Фокс не проявлял интереса к концепции криптовалют.

9. DJ Khaled

В последнее время ICO-стартапы привлекают большое внимание знаменитостей. В большинстве случаев, им платят довольно хорошие деньги, чтобы поддержать тот или иной токенсейл. DJ Khaled “в теме” c момента запуска ICO Centra, которая запустила первую мульти-блокчейн дебетовую карту.

8. Дональд Гловер

Гловер однажды упомянул о том, как биткоин может стать успешным и изменить мир. Сейчас он является биткоин-инвестором.

7. Snoop Dogg

Далеко не секрет, что Snoop Dogg довольно долгое время является поклонником криптовалют. Несмотря на его шутку по поводу принятия биткоин платежей за новый альбом, Snoop Dogg никогда не упускал возможность работать с криптовалютой. Его упоминание о биткоине было оценено многими людьми.

6. Дрю Кэри

Все знают о Кэри, и он знает о биткоине. По его мнению, внедрение криптовалюты является лишь вопросом времени.

5. Мелани Браун

Часто слышимая жалоба заключается в том, что сегодня не хватает женщин, увлекающихся криптовалютой. Мелани Браун - одна из немногих музыкантов, принимающая биткоин платежи за свою музыку. Пока еще неясно, будет ли она принимать биткоин для своих будущих альбомов, но вероятней всего, что это будет продолжаться в течение довольно длительного времени.

4. Флойд Мейвезер Младший

Мейвезер уже участвовал в двух ICO и большинство людей считают, что это только начало.

3. Гвинет Пэлтроу

Женщины в индустрии криптовалют могут считаться весьма полезными. Гвинет Пэлтроу - всемирно известная актриса и криптовалютный советник.

2. Эштон Кутчер

В то время как большинство людей знают Кутчера как актера, он также является бизнесменом и основателем Investor A-Grade Investors от BitPay. Более того, он является поклонником децентрализованных технологий в целом.

1. Пэрис Хилтон

Хилтон является не только актрисой, фотомоделью и дизайнером, но и участницей в ICO компании Lydian, которая является разработчиком платформы снижения мошенничества в сфере рекламы.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу