• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hyperloop One привлек $85 млн от российского фонда Зиявудина Магомедова

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,443
Поинты
60.166

Калифорнийский разработчик вакуумных поездов Hyperloop One сегодня сообщил о привлечении $85 млн финансирования от Caspian VC Partners, находящийся под руководством Зиявудина Магомедова в сотрудничестве с Summa Group, OurCrowd, GE Ventures, WTI и Khosla Ventures.

В настоящее время, общий объем финансирования компании составляет $ 245 млн, что оценивает компанию в более чем $ 700 млн, согласно источникам.

Соучредитель Шервин Пишевар, генеральный директор Роб Ллойд и главный операционный директор Брент Каллиникос завершили полномасштабный тест Hyperloop One прошлым летом и сосредоточат свое внимание на коммерциализации и развитии самых перспективных маршрутов по всему миру.

В течение нескольких месяцев компания проводила обсуждения с рядом правительств по всему миру о разработке одного проекта и уже успешно завершила технико-экономическую подготовку в Дубае, Великобритании, России и Соединенных Штатах. Кроме того, с правительством Нидерландов и Финляндии были проведены дополнительные обсуждения с целью демонстрации Hyperloop.

После успеха Hyperloop One Global Challenge, который выявил перспективные новые маршруты Hyperloop по всему миру, компания будет сотрудничать с финалистами, чтобы определить целесообразность предлагаемых маршрутов.

Успех Hyperloop One Global Challenge показал, что проект является крайне интересным, а самое жизнеспособный. Мы воодушевлены нашими диалогами с правительствами и частными партнерами для изучения возможностей Hyperloop One, - сказал Роб Ллойд, генеральный директор Hyperloop One. С большим интересом на местном и федеральном уровне, мы оптимистично настроенные на коммерциализацию нашей технологии Hyperloop.

Я очень рад видеть, как далеко мы зашли в прошедшем году, не в технологическом плане, а в плане коммерциализации, – сообщил Брент Каллиникос, исполнительный директор компании. Требование, выраженное инвесторами в ходе этого раунда, свидетельствует о том, насколько высоко мы поднялись за столь короткий период времени.

Специально для MMGP.COM


 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Hyperloop, это будущие и не странно что он привлекает столько инвестиций
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,443
Поинты
60.166
Hyperloop, это будущие и не странно что он привлекает столько инвестиций
Я поначалу подумал, что какая-то ошибка, не 85 млн, а 850 млн:) Но как оказалось действительно 85 млн. Очень малая сумма для такого масштабного проекта....
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Я поначалу подумал, что какая-то ошибка, не 85 млн, а 850 млн:) Но как оказалось действительно 85 млн. Очень малая сумма для такого масштабного проекта....

Сумма не большая, но я думаю что они наверняка продают свою франшызу, много уже стран разрабатывают свои проекты для постройки поезда у себя)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Я поначалу подумал, что какая-то ошибка, не 85 млн, а 850 млн Но как оказалось действительно 85 млн. Очень малая сумма для такого масштабного проекта....

Пока то еще проект достаточно сырой. Когда разгонят до 1000 хотя бы, тогда инвесторы просто захотят проект купить.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Радует, что все чаще видишь имена наших инвесторов в крупных и интересных проектов. Это привлекает к вопросу инвестирования обычный народ), а соответственно развивает индустрию внутри страны)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,443
Поинты
60.166
Радует, что все чаще видишь имена наших инвесторов в крупных и интересных проектов.
Пусть и небольшие суммы, но я тоже очень рад, что российские инвесторы участвуют в таких масштабных проектах!
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Калифорнийский разработчик вакуумных поездов Hyperloop One сегодня сообщил о привлечении $85 млн

Hyperloop, это будущие и не странно что он привлекает столько инвестиций

Я поначалу подумал, что какая-то ошибка, не 85 млн, а 850 млн Но как оказалось действительно 85 млн. Очень малая сумма для такого масштабного проекта....

+1 за то, что то будущее и непонимание того, почему так мало привлекли..
 
Сверху Снизу