• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[pre-ICO][BOUNTY] DOVU Платформа криптовалютной мобильности 3.10.17-17.10.17

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000

Старт 3.10.17
Финиш 17.10.17

ЭКОСИСТЕМА ПОЛУЧЕНИЯ И ОБРАБОТКИ ДАННЫХ DOVU


DOVU создает уникальную и пробивную круговую экономику для сектора транспорта и мобильности, создавая беспрецедентный обмен стоимостью между обычными потребителями и теми, которые извлекают выгоду из их данных.

Протокол DOVU позволяет владельцам данных (отдельным лицам, организациям, устройствам IoT - любому источнику данных) управлять доступом к совместно используемым данным, получая при этом ценность использования этих данных в виде DOV Tokens. Эти токены затем возвращаются в экосистему посредством транзакций, связанных с мобильностью, которые компенсируют стоимость автомобиля, топливо для этого автомобиля, оплачивают рейс или простые поездки на автобусе.

Blockchain и смарт-контракты выступают в качестве моста между отдельными лицами и организациями для обмена и передачи данных.

Токен DOV является центральным элементом экосистемы. Это единица ценности, которая позволяет создать эту новую круговую экономику, связывающую потребителей с поставщиками данных (и наоборот), а также вознаграждать за обмен данными.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ



Инвесторы на пресейле получают + 20% токенов.


https://dovu.io/presale
https://www.facebook.com/DOVUglobal/
https://twitter.com/dovuapi
Уникальность: 68.54%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу