• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BLACKROCK: Пришло время покупать акции банков

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Крупнейший в мире управляющий активами фонд добавляет свой голос к оптимизму Уолл-стрит по отношению к акциям банков. Ричард Торилл, главный глобальный инвестиционный стратег Blackrock, сказал: «Банки США отставали от глобального рынка и европейских сверстников в годовом исчислении. Сейчас мы считаем, что тенденция изменилась».



Широко распространяется оптимизм по отношению к банкам, которые занимают большую часть финансового сектора. По данным Bloomberg, в четверг биржевые фондовые индексы показали самые высокие цены по отношению к медвежьим позициям с декабря 2016 года. Ожидается, что банки и финансовые учреждения станут более популярными инвестиционными целями. Обе категории не выросли настолько быстро, как ожидалось, но инвесторы ждут поворот событий благодаря нескольким другим катализаторам.

Например, наблюдается сильное расхождение между ожиданиями процентных ставок и результатами банковского сектора в конце июня. Акции банков росли даже в тот период, когда трейдеры понизили рейтинги акций, а Федеральный резерв повысил ставки. Благодаря таким движениям рынок крупнейших банков США очистился, повысив надежды инвесторов на выкуп акций и выплату дивидендов.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 
Сверху Снизу