• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] VuePay Платформа рекламы и монетизации ресурсов 6.10.17 - 6.11.17

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000


VuePay Платформа для размещения доли дохода от рекламы с использованием ethereum

Миссия VuePay состоит в том, чтобы стать самой благоприятной платформой для рекламы непосредственно целевой аудитории, где пользователи будут получать деньги. VuePay будет доступен на подключенных мобильных устройствах, независимо от географии, языка и валюты.
VuePay отрежет посредников и нацелен на ЦА непосредственно. Рекламодателям VuePay даст возможность лучше контролировать таргетинг платформы и проверять отчеты с использованием технологии Ethereum.



С помощью VuePay конечный пользователь будет знать, что рекламодатель хочет разделить с точки зрения стоимости CPV для просмотра своего рекламных объявлений. Конечный пользователь может выбрать, какие рекламные ролики хочет посмотреть, чтобы максимизировать свое вознаграждение. Процесс выполняется полностью децентрализован и автономен в сети Ethereum. Урегулирование выплат по акциям происходит быстро.

Продажа VuePay Токена : На этапе предварительной продаже и ICO токены могут быть приобретены исключительно участниками ICO VuePay
Во время периода предварительной продажи и ICO токены VuePay могут быть приобретены путем перевода ETH.

Финансирование VuePay
VuePay планирует собрать минимальный фонд в ETH 20 000, используя маркеры на основе Ethereum ERC20, называемые токенами VuePay (VUP).

Выпущено токенов 400,000,000 VUP

Курс токена 1 ETH = 2000 VUP

Бонусы
50% бонусных бонусов VUP будут предоставлены за все взносы от 20 ETH на предпродажной стадии

http://vuepay.co/
https://www.facebook.com/VuePayICO/
https://twitter.com/vuepay

Уникальность: 100.00%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу