• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AiDoge и COPIUM, две новые мем-монеты, которые взорвали рынок

1684850131215.png

В настоящее время появляются некоторые крипто-токены — по большей части это мем-токены. Многие аналитики на рынке видят потенциал в некоторых мем-монетах, имеющих те же возможности роста, что и SafeMoon.

Среди этих токенов — AiDoge и COPIUM, две новые мем-монеты, которые взорвали рынок.

AiDoge предлагает пользователям персонализированный опыт создания мемов с помощью искусственного интеллекта, специально разработанный для удовлетворения динамичного крипто-ландшафта. Платформа включает в себя генератор мемов на основе ИИ, текстовые подсказки и токены ИИ, которые упрощают покупку кредитов, предоставляя комплексное решение для создания мемов.

Благодаря использованию AiDoge создание мемов становится легким, поскольку пользователи вводят текстовые подсказки, которые алгоритм ИИ преобразует в привлекательные и контекстуально релевантные мемы. Платформа гарантирует, что создание мемов останется доступным для всех людей, независимо от их технических знаний.

В экосистеме AiDoge токены Ai служат основной валютой, позволяя пользователям получать кредиты для создания мемов. Такой подход гарантирует устойчивость платформы и способствует ее постоянному совершенствованию с течением времени.

AiDoge реализует систему голосования, которая позволяет пользователям выражать свое мнение о мемах, голосуя за или против, напрямую влияя на положение мемов на общедоступной стене. Мемы с более высокими баллами становятся более заметными, способствуя культуре создания высококачественного контента и вовлечения пользователей в платформу.

Чтобы дополнительно стимулировать и вознаграждать создателей мемов и избирателей, AiDoge представляет программу поощрения, которая предоставляет токены Ai создателям и сторонникам самых эффективных мемов. Ежемесячно платформа выбирает мемы-победители на основе их оценок, и создатели этих мемов награждаются токенами Ai. Эта программа служит мотивирующим фактором для создателей контента для создания увлекательного и интерактивного контента способствуя общему росту и успеху сообщества AiDoge.

Как только пользователь создает мем, он сразу же демонстрируется на общедоступной стене, выступая в качестве виртуальной арены, где пользователи могут распространять свои мемы, чтобы получить голоса за или против. Мемы набравшие наибольшее количество баллов на общедоступной стене, награждаются токенами Ai, что создает особый механизм GameFi, называемый мемом для заработка. Этот механизм способствует взаимодействию с платформой, вдохновляя пользователей творчески использовать технологию искусственного интеллекта и мыслить нестандартно при создании мемов.

Концепция GameFi нашла широкое применение в движениях «играй, чтобы заработать», когда геймеры получают вознаграждение за свой игровой процесс, а также в инициативах «двигайся, чтобы зарабатывать», которые стимулируют ведение здорового образа жизни. AiDoge с другой стороны объединяет культуру мемов с технологией ИИ, чтобы представить инновационную и уникальную платформу вознаграждения мемов на основе ИИ. По мере расширения сообщества AiDoge награды для лучших создателей на платформе будут постепенно увеличиваться, способствуя дальнейшему росту и участию.

Токен Ai соответствующий стандарту ERC-20, обладает всеми типичными атрибутами связанными с токенами, созданными на основе этого стандарта с общим количеством токенов 1 трлн. В рамках продолжающейся предпродажи проекта AiDoge каждый токен Ai в настоящее время стоит $0,0000324.

Copium ставит перед собой задачу создать беззаботное и самоироничное сообщество, которое служит системой поддержки для трейдеров ищущих утешения после недавнего безумия вокруг монет мемов. Независимо от того, пропустили ли люди значительный всплеск токенов или обнаружили, что владеют обесцененными активами, Copium предоставляет сообщество единомышленников-меме-трейдеров монет. Проект подчеркивает способность юмора способствовать финансовому успеху даже тех, кто купил на пике.

Ожидается, что эта концепция найдет глубокий отклик у криптотрейдеров, многие из которых в последние недели пережили бурные колебания на рынке мем-монет. Например, PEPE испытал ошеломляющий рост более чем на 6000%, прежде чем столкнуться со значительным крахом, оставив место для потенциального погашения для тех, кто купил на пике.

В отличие от предыдущих проектов монет-мемов, команда COPIUM внедрила уникальный подход, при котором только 10% токенов принадлежащих предпродажным инвесторам, были доступны непосредственно перед запуском DEX. Остальные 90% токенов будут постепенно разблокированы в течение следующих трех недель. Этот отход от традиционной модели не позволяет ранним инвесторам внезапно уйти с рынка, даже когда новые трейдеры с энтузиазмом входят в экосистему COPIUM.

Этот отличительный подход является важным фактором, способствующим ожиданиям среди крипто-инфлюенсеров, что COPIUM может достичь поразительного 100-кратного увеличения стоимости. Внедрение справедливого механизма запуска и блокировка более четверти предложения COPIUM во время запуска создает условия для взрывной динамики цен и привлечения более широкого круга трейдеров.

Несмотря на ограниченную и эксклюзивную предварительную продажу, которая изначально привлекла меньше внимания по сравнению с другими появляющимися монетами-мемами, недавний запуск COPIUM на Uniswap быстро привлек интерес криптотрейдеров и влиятельных лиц.

COPIUM заручился поддержкой влиятельных фигур в криптоиндустрии, в том числе известных авторитетов, таких как Faze Banks (с 2,8 млн. подписчиков в Твиттере), DeeZee (250 тыс. подписчиков), Cozomo de' Medici (289 тыс. подписчиков) и foobar (130 тыс. подписчиков).

Кроме того, COPIUM быстро создает свою собственную социальную сеть. Твиттер-аккаунт COPIUM собрал более 14 тыс. подписчиков, а сообщество COPIUM Telegram несмотря на то, что оно еще официально не запущено, уже привлекло почти 1 тыс. участников.

Одно можно сказать наверняка: мем-монеты никуда не денутся. Эти токены имеют огромный потенциал, когда речь идет о быстром росте и криптосообщество хочет видеть больше таких токенов.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
Сверху Снизу