• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на аирдропах (airdrops) – не теория, а практика (Горячий аирдроп!!!) - Страница 3

Можно ли заработать на аирдропах?

  • Да

    Голосов: 9 28.1%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю

    Голосов: 20 62.5%
  • Это несерьезно

    Голосов: 3 9.4%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
по ходу Бали и Дракон одна группа делали, собрали базу или что они там хотели - не знаю. в любом случае для аирдропов указывайте не основное мыло, то есть не то, на которое подвязаны аккаунты платежных систем и т д. и кошель пустой тоже. их на майэзерваллете можно нарегить кучу за 5 минут.

Да я это понимаю, дабы избежать еще и спама я просто создал временное мыло на своем домене, Как появиться спам просто закрою и открою любое другое) В общем уже сейчас видна вся опасность участия в эти баунти ...Кидал тут хватает ... ну что ж ) будем учиться определять стоящую команду
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Третий аирдпроп, которого так ждали, стартовал, сейчас выдача идет в Телеге, кто не успел будет в медиуме и твиттере. по 250 чел каждая партия. у кого нет на газ - дают по 0.004 эфира, так что налетай торопись, покупай живопись! вроде бы как нормальный проект, если дают, а не берут......
 
Последнее редактирование:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Подтверждаю.
За труды автора блога Создатель вознаградил его четырёхкратным приходом. Обычно здесь давали по 4, реже по 8, ещё реже 16.
Сегодня с 10 и с 14 часов по Киеву буду снова раздавать, по ссылке выше можно всё узнать.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
насыпали еще 4 токена ВСР в Твиттере и дали на газ. жду Медиума. кстати, обещают эти токены 18 декабря поменять 1 к 1 на свои основные, курс которых будет 0.01 эфира, так что теоретически можно считать, что 20 ВСР это почти 60 баксов, а что выйдет увидим, времени все равно заняло пару минут...
 

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
И снова таки да. Ждём следующей серии раздачи слонов. Нужно просто следить за их новостями.

А насчёт продать сразу это уже дело житейское, может кто захочет подержать и дождаться выстрела х100 по примеру некоторых валют).
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
дали еще в Медиуме 4 токена, кому интересно - заходите, может к новому году поменяете на 12 баксов эти 4 токена, и на газ дают .005 эфира.

Когда раздача или как получить?) чет смутно понимаю.

Подписался на медиум , твиттер и телеграмм. Так же отписался в самой теме с указанием этих ссылок и кошелька ETH с myetherwallet . Что дальше то делать?)) А то ждать с моря погоды не совсем идеальный вариант )
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Когда раздача или как получить?) чет смутно понимаю.

Подписался на медиум , твиттер и телеграмм. Так же отписался в самой теме с указанием этих ссылок и кошелька ETH с myetherwallet . Что дальше то делать?)) А то ждать с моря погоды не совсем идеальный вариант )
наверное уже раздали, с утра в трех каналах по 250 человек в разное время- телега, твиттер, медиум.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Когда раздача или как получить?) чет смутно понимаю.

Подписался на медиум , твиттер и телеграмм. Так же отписался в самой теме с указанием этих ссылок и кошелька ETH с myetherwallet . Что дальше то делать?)) А то ждать с моря погоды не совсем идеальный вариант )

Кто вчера регился по Дракону, сегодня снова появилась тема, дев написал, что тему снесли потому что появилась группа читеров, которые начали то ли кошельки менять участников то ли еще что-то такое вредное делать, поэтому просит сегодня кошелек отправлять ему в пм. вот такие то дела...
кто не регился можете региться... но кош пустой отправляйте на всякий...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
11 аирдроп - будет типа еБиткоин кєш. условия очень простые- ник, урл профиля на бт и кош (шлите пустой), обещают разделить 21 млн монеток поровну между теми, кто зарегился. рега работает до завтра 11:59PM EST (GMT- 4)

уже снесли тему
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
А что такое профиль на 6 т?

Ccылка на ваш профиль на Биткоинток. орг

Делаю отчет за участие в первом аирдпропе - всего насыпали 64 монеты РOS, которые уже торгуются на бирже
курс можно увидеть тут. хотя эта биржа такая глючная, кто бы ее починили как-то.....
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ccылка на ваш профиль на Биткоинток. орг


аааа) Это бы биткоинталк так сократили, буду знать.

64 РOS, расскажите, а сколько это в американских рубликах и смогли ли вы уже поменять на бирже и вывести? а то вдруг там биржа их не выводит ничего а просто конвертирует) так сказать просто визуализирует работу
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
аааа) Это бы биткоинталк так сократили, буду знать.

64 РOS, расскажите, а сколько это в американских рубликах и смогли ли вы уже поменять на бирже и вывести? а то вдруг там биржа их не выводит ничего а просто конвертирует) так сказать просто визуализирует работу
мне эта биржа, как говорят в Одессе, делает нервы. почему она такая тупая и глючная я не знаю - людям Виталика нужно руки оторвать за такую топорную работу. у меня бывает и по 10 минут не загружается. то что я видел вчера - 1 токен=1 бакс и говорят будет расти, вот только подсольют баунтисты немного свои токены.
сам жду 3-го раунда - будем косить бабло. и еще не забывайте про 100% годовых)))

бабки ходят нормально туда-сюда - это официальная биржа Эфира.
 
Последнее редактирование:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Аир прямо сейчас
лучше перейти в их телеграмм и там что-то вроде: привет, вот мой ETH адрес.

Спешите успеть, это уже не первая ветка за сегодня.
 
Последнее редактирование:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Тринадцатый аирдроп
Дают аккаунтам на БТ с возрастом старше месяца. Сам не захожу, не подхожу по этому условию. Проект выглядит достойным для потратить на него восемь минут)

Можно добавиться в телеграмме, мордокниге, твиттере. дают по 5 токенов в каждом. 1 токен ~1$.
 
Последнее редактирование модератором:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Аир прямо сейчас
лучше перейти в их телеграмм и там что-то вроде: привет, вот мой ETH адрес.

Спешите успеть, это уже не первая ветка за сегодня.

насыпают вроде бы по 6к монет. и уже есть листинг на бирже т е их можно будет продать, не смотрел правда сколько это все понянет, не думаю что очень много, но все же, как говорится, работы то особой и нет - отправить эфир кошель в телеграм (пустой без баланса желательно). можно даже без реги на БТ.
 
Сверху Снизу