• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли до 16.12.2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeff Jeff

Профессионал
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
1,261
Реакции
73
Поинты
27.660
Демо биржи




1. Описание ICO

ПРОБЛЕМА

В настоящее время, криптовалюты разбросаны по нескольким биржам, что означает, что пользователям часто приходится регистрироваться на нескольких платформах. Это вызывает неудобства и проблемы доверия для пользователей, а также пропущенные торговые возможности из-за временной задержки, в то время как средства находятся в пути между различными биржевыми платформами.

РЕШЕНИЕ

Blockbid - это ультра-безопасная платформа для криптовалютной торговли с целью облегчить самый высокий объем торгов от топовых криптовалют на одной платформе. Больше не нужно регистрироваться и залогиниваться на нескольких биржах или использовать биржи низкого качества только потому, что они являются единственной платформой, где перечислена монета, которую вы исследовали и хотите купить.


ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ

Торговля всеми монетами CoinMarketCap на одном бирже
Простота доступа - обслуживание новых и опытных трейдеров
Безопасность, построенная с нуля
Действуя в соответствии с Законом о AML/CTF
Низкая стоимость, многофункциональная, интуитивно понятная торговая платформа


БЕЗОПАСНОСТЬ

Наши разработчики не отстают от новейших технологических достижений и находятся на переднем крае инноваций. Мы предлагаем нашим пользователям новейшую безопасность, полезность и масштабируемость.

Front-end построен на последних дизайнах пользовательского интерфейса, которые также используются Facebook, Instagram, Netflix, Whatsapp, Dropbox и многие другие. Back-end построен на новейших безопасных конструкциях, которые также используются Uber, Paypal, Linkedin, Ebay, Yahoo и другими глобальными корпорациями.

Самая быстрая защищенная сеть, работающая на самой быстрой гигабитной сети Австралии, которая обеспечивает максимальную пропускную способность в любое время.

Мы придерживаемся самых высоких стандартов общественного доверия к обеспечению целостности и прозрачности работы. Все средства обеспечены multi-signature кошельками.

Биржа Blockbid и все криптовалютные активы будут застрахованы и защищены от кибератак. Blockbid - полностью совместимая и зарегистрированная компания, базирующаяся в Австралии.


2. Выгода для покупателей токенов:

Владельцы токенов получают 100% скидку на фиксированную комиссию, в размере 0,1%, в течении первого года и 50% скидку после этого.
Также токены будут доступны для торговли на биржах.

3. Дивиденды и вознаграждения

Нет дивидендов и вознаграждения.

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - BID;
Стандарт - ERC20;
Максимальное количество токенов - 30 млн;
Цена:
Неделя 1: 1 ETH = 360 BID
Неделя 2: 1 ETH = 340 BID
Неделя 3: 1 ETH = 320 BID
Конечная неделя: 1 ETH = 300 BID
Способы покупки: ETH
Минимальная покупка: 0,1 ETH;
Максимальная покупка: 100 ETH;
Максимальная цель - 24 млн токенов;
Минимальная цель - 1 млн токенов;
Начнется 22 октября 2017 года.


Распределение токенов:
Продажа токенов - 80%
Баунти - 12%
Учредители - 8%

5. Описание баунти кампании

Компания не представила детали баунти кампании

6. Сайт, WhitePaper, контакты

https://blockbid.com.au/
https://blockbid.com.au/assets/documents/blockbid_whitepaper.pdf
[email protected]
[email protected]
Twitter: @blockbid_io
Facebook: facebook.com/blockbid
Telegram: https://t.me/blockbid
GitHub: https://github.com/Blockbid

https://text.ru/antiplagiat/59dea529f0728 - 100%​
 
Последнее редактирование модератором:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Баунти - 12% - такое редко встретишь, осталось только узнать: от общего количества токенов или от проданных?
 

Promes

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
125
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

криптовалюты разбросаны по нескольким биржам, что означает, что пользователям часто приходится регистрироваться на нескольких платформах. Это вызывает неудобства и проблемы доверия для пользователей, а также пропущенные торговые возможности из-за временной задержки

Это действительно является проблемой для многих. Решив эту проблему, вы сделаете легче жизнь многих людей. Если Blockbid сможет собрать все монеты CoinMarketCap на своей бирже и обеспечить безопасность, тогда я снимаю перед ними шляпу.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Это действительно является проблемой для многих. Решив эту проблему, вы сделаете легче жизнь многих людей. Если Blockbid сможет собрать все монеты CoinMarketCap на своей бирже и обеспечить безопасность, тогда я снимаю перед ними шляпу.

я сам часто найти не могу, где некоторые токены торгуются. прямо квест, ищешь телегу токена или шаришь по темам на БТ - крайне не удобно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

я сам часто найти не могу, где некоторые токены торгуются. прямо квест, ищешь телегу токена или шаришь по темам на БТ - крайне не удобно.
А потому что многие стартапы свои монеты только на одну какую-то криптобиржу добавляют, да и то не всегда на самую ходовую. Вот поэтому нам и трудно их своевременно находить. На своем сайте они могут и не написать заметку об этом шаге, хотя, думаю, что зря.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

вот это особенно радует: Front-end построен на последних дизайнах пользовательского интерфейса, которые также используются Facebook, Instagram, Netflix, Whatsapp, Dropbox и многие другие. Back-end построен на новейших безопасных конструкциях, которые также используются Uber, Paypal, Linkedin, Ebay, Yahoo и другими глобальными корпорациями.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Идея объединить все биржи хороша, только как они планируют ее решить пока не понятно. Будут мониторить все существующие и к себе добавлять или же хотят стать одной единственной биржей и заменить собой все существующие.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Идея объединить все биржи хороша, только как они планируют ее решить пока не понятно. Будут мониторить все существующие и к себе добавлять или же хотят стать одной единственной биржей и заменить собой все существующие.

не будут они ничего объединять, они создают свой собственный продукт, свою платформу и если это будет реализовано и будут те альты, которые меня интересуют, то я сам буду работать с ними.
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

не будут они ничего объединять, они создают свой собственный продукт, свою платформу и если это будет реализовано и будут те альты, которые меня интересуют, то я сам буду работать с ними.
Я думаю что в этом случаи многие воспользуются этой возможностью и перейдут к ним,
если они смогут решить проблему с добавлением новых альтов к себе. Все подряд добавлять многие биржи не спешат из за этого и возникла ситуация с множеством бирж.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Я думаю что в этом случаи многие воспользуются этой возможностью и перейдут к ним,
если они смогут решить проблему с добавлением новых альтов к себе. Все подряд добавлять многие биржи не спешат из за этого и возникла ситуация с множеством бирж.

там ситуация другая немного: как правило не биржа добавляет позицию, а фаундеры альта это делают, и вообще даже вы можете на любую биржу добавить свою позицию, я правда пока не изучал этот механизм, наверное, за это нужно что-то платить.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

там ситуация другая немного: как правило не биржа добавляет позицию, а фаундеры альта это делают, и вообще даже вы можете на любую биржу добавить свою позицию, я правда пока не изучал этот механизм, наверное, за это нужно что-то платить.
За оплату нигде ничего не читала, а вот голосование где-то надо проводить. Создатели токена изначально ведут переговоры с криптобиржей, затем организовывают голосование. Если много голосов наберут, то актив попадет на платформу.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

За оплату нигде ничего не читала, а вот голосование где-то надо проводить. Создатели токена изначально ведут переговоры с криптобиржей, затем организовывают голосование. Если много голосов наберут, то актив попадет на платформу.

ну это если токен голосования выпущен проектом. они ведь разные есть эти типы цифровых токенов: голосования, дивидендный, универсальный и другие.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,271
Реакции
1,384
Поинты
29.114
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Если они действительно сумеют добавить все монеты себе на биржу и обеспечить безопасную работу с ними, то многие поддержат их проект. Сейчас на самом деле очень не удобно искать где какие токены торгуются и многие новички просто теряют возможность заработка из-за этого неудобства.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

ну это если токен голосования выпущен проектом. они ведь разные есть эти типы цифровых токенов: голосования, дивидендный, универсальный и другие.
Да нет, не тип токена такой, а специальный опрос-голосование устраивают для токенов любой компании. Организаторы тех ICO не делали акцент на том, что токен предназначен исключительно для голосования.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Заглянул в раздел ICO на сайте проекта. Там указано, что собран уже 1% от желаемой суммы Total Softcap Supply = 1,000,000 BID
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Заглянул в раздел ICO на сайте проекта. Там указано, что собран уже 1% от желаемой суммы Total Softcap Supply = 1,000,000 BID
на данный момент собрано не очень много - 18.5 эфиров, но, думаю, что динамика будет улучшаться...
 

Promes

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
125
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Идея объединить все биржи хороша, только как они планируют ее решить пока не понятно. Будут мониторить все существующие и к себе добавлять или же хотят стать одной единственной биржей и заменить собой все существующие.

Blockbid ориентируются на CoinMarketCap. Они и заявили, что основной их целью сделать торговлю на одной биржи всеми монетами КоинМаркетКап. Это уже значительно легче будет сделать.

Торговля всеми монетами CoinMarketCap на одном бирже
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Blockbid ориентируются на CoinMarketCap. Они и заявили, что основной их целью сделать торговлю на одной биржи всеми монетами КоинМаркетКап. Это уже значительно легче будет сделать.
А почему лучше? Лично мне нравится, когда один и тот же вид токенов добавляется сразу не две торговые платформы. Тогда хоть диверсификация соблюдается.
 

Promes

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
125
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

А почему лучше? Лично мне нравится, когда один и тот же вид токенов добавляется сразу не две торговые платформы. Тогда хоть диверсификация соблюдается.

Не лучше, а удобнее в данном контексте. Это же хорошо, когда собранно все в одном месте. Я же не против, если добавят на две торговые платформы и даже за. Я за то, чтобы хотя бы на одной платформе были собранны максимальное кол-во видов токенов, чтобы не бегать туда-сюда.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

вообще стартапы Австралии они более прозрачные и свои обязательства перед инвесторами они выполняют, что очень важно для сохранности вложенных средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу