[ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли до 16.12.2017 - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

вообще стартапы Австралии они более прозрачные и свои обязательства перед инвесторами они выполняют, что очень важно для сохранности вложенных средств.
И идеи австралийцы хорошие выбирают. Далеко ходить не надо. Вот какую удачную платформу придумали. Стоит ее запустить, как сразу много пользователей станет пользоваться ее функционалом.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,282
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

И идеи австралийцы хорошие выбирают. Далеко ходить не надо. Вот какую удачную платформу придумали. Стоит ее запустить, как сразу много пользователей станет пользоваться ее функционалом.

Главное чтобы они протестировали её хорошо, а то после запуска может произойти серьезный сбой который оттолкнет клиентов. Да и над привлечением инвесторов нужно хорошо попотеть, после скамов не все спешат вкладываться даже в блестящую идею.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Главное чтобы они протестировали её хорошо, а то после запуска может произойти серьезный сбой который оттолкнет клиентов. Да и над привлечением инвесторов нужно хорошо попотеть, после скамов не все спешат вкладываться даже в блестящую идею.
Всё напрямую зависит намерений команды проекта. Если создатели платформы Blockbid настроены надолго задержаться в сети, то они обязательно задолго перед запуском платформы организуют тщательное бета-тестирование.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Неудобно, конечно, что такой важный документ, как Белая Бумага, только на английском составлен. Долго приходится интересующую информацию на его страницах искать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

95% всех депозитов криптоактивных активов хранятся в автономном многоядерном аппаратном хранилище.
Сразу видно, что создатели позаботились о безопасности вложений. Просто так хакеры не доберутся до депозитов платформы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Высокая безопасность, это вообще просто невероятно большой плюс. Уже ради этого стоит обратить внимание, как показала практика, большинство современных бирж, о безопасности позаботились не очень-то хорошо, отсюда и многочисленные взломы.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

с учетом последних событий с бтс-е важным аспектом является еще стремление основателей честно работать.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

с учетом последних событий с бтс-е важным аспектом является еще стремление основателей честно работать.
Безопасность и честность должны быть на первом месте у данного стартапа. Тогда их платформа долгие годы будет пользоваться повышенным спросом среди поклонников криптовалютных спекуляций.
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

с учетом последних событий с бтс-е важным аспектом является еще стремление основателей честно работать.
Ну это само собой. Про супер-пупер безопасность они конечно могут написать что угодно, а в реальности либо сломаться, либо админ тупо стырит средства и исчезнет, прикрывшись выдуманным взломом либо неполадками. Самый лучшим хакером всегда был, есть и будет сам админ биржи.:biggrin2: Поэтому я бы вообще не держал все средства на одной бирже - лучше на 3-5 биржах. Если одна из них лопнет, то хоть потеряешь не всё. Это элементарные меры предосторожности на самом деле.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Безопасность и честность должны быть на первом месте у данного стартапа. Тогда их платформа долгие годы будет пользоваться повышенным спросом среди поклонников криптовалютных спекуляций.
Ну это само собой разумеется, если платформа не чистая на руку, подобное в глаза бросается ну просто очень хорошо, что бы они там про себя не думали. А слабая безопасность это вообще нечто, когда деньги могут просто так украсть, то хочется держаться от них подальше.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Ну это само собой разумеется, если платформа не чистая на руку, подобное в глаза бросается ну просто очень хорошо, что бы они там про себя не думали. А слабая безопасность это вообще нечто, когда деньги могут просто так украсть, то хочется держаться от них подальше.
Визуально я еще подобные вещи не научилась улавливать, поэтому больше склоняюсь верить отзывам пользователей на раскрученных форумах или специальных площадках. Так легче сориентироваться что к чему. Интересно будет почитать первые отзывы о работе платформы Blockbid, когда она запустит свой функционал.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Ну это само собой. Про супер-пупер безопасность они конечно могут написать что угодно, а в реальности либо сломаться, либо админ тупо стырит средства и исчезнет, прикрывшись выдуманным взломом либо неполадками. Самый лучшим хакером всегда был, есть и будет сам админ биржи. Поэтому я бы вообще не держал все средства на одной бирже - лучше на 3-5 биржах. Если одна из них лопнет, то хоть потеряешь не всё. Это элементарные меры предосторожности на самом деле.
Вот так же само и с этой новой платформой Blockbid придется поступать в недалеком будущем, когда платформа заработает. Пусть она будет защищена от хаккерских атак самым лучшим способом, но 100% все свои криптовалютные сбережения лучше разделить между ней и другой криптобиржей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

Визуально я еще подобные вещи не научилась улавливать, поэтому больше склоняюсь верить отзывам пользователей на раскрученных форумах или специальных площадках. Так легче сориентироваться что к чему. Интересно будет почитать первые отзывы о работе платформы Blockbid, когда она запустит свой функционал.
Ну так и я пока подобного не научился, если вы думаете что я могу посмотреть на сайт и сказать что он из себя представляет, то вас я немного разочарую. Я именно отзывы и имел в виду, притом если сидеть на тематических ресурсов, их иногда даже искать специально не нужно, сами в глаза бросаются.
По последнему пункту, как только запустят, так первые отзывы и начнут появляться, люди попробуют и начнут описывать свои впечатления.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

я думаю то что снизили хард кэп - это хорошо, сейчас очень большая конкуренция и собрать приличную сумму крайне не просто.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: [ICO] Blockbid – Платформа для криптовалютной торговли 22.10.2017

я думаю то что снизили хард кэп - это хорошо, сейчас очень большая конкуренция и собрать приличную сумму крайне не просто.
Лишь бы только платформе удалось собрать нужное количество денег для реализации всех задуманных пунктов бизнес-плана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу