• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

inviaworld.com - INVIA

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000

Дата старта проекта: 01.10.17

Условия работы и описание проекта

Компания занимается майнингом криптовалюты.
Зарегистрирована в Австрии и там же имеет банковский счет. Имена учредителей можно посмотреть в базе реестра компаний.


Бонусы и особенности

Главная особенность компании - это условия партнёрского соглашения. Комиссия системе в зависимости от ранга в шахматном порядке и имеет аж 11 уровней.
Уровень 1.................7% Комиссионных

Уровень 2.................5% Комиссионных

Уровень 3.................3% Комиссионных

Уровень 4.................2% Комиссионных

Уровень 5.................1,5% Комиссионных

Уровень 6.................1% Комиссионных

Уровень 7.................0,5% Комиссионных

Уровень 8.................0,5% Комиссионных


Продукция

Компания предлагает стать собственником майнера криптовалюты мощностью от 3 до 345 MH/s.
Купленный майнер через 30 дней после оплаты попадает в датацентр компании (2 недель с момента покупки имеется право расторгнуть договор, + еще 2 недели для установки оборудования) и полностью обслуживается там 3 года. После примерно 30 календарных дней начинаются выплаты. Высокие хешрейты оборудования компании позволяют начислять 10-11(%) прибыли в месяц.
Майнер с вашим именем даже можно увидеть онлайн! В ассортименте планируется около 10 майнеров по цене от 100 евро, до 1.000.000 (миллиона!), пока предлагаются пять и готовится к предложению шестой. Выплаты нчисляются ежедневно.
Реальный ежедневный платеж составляет ~ 0,2%-0,3%
Получается на 7 дней неделю 1,4% - 2,1% в Неделю + курс возможных выплат

Маркетинг-план

На сегодняшний день компания предлагает пять тарифных планов , стоимостью от 100 до 10.500€ и сроком на 36 месяцев каждый.
ENTRY - 100€ - 3 MH/s
STARTER - 600€ - 19 MH/s
BASIC - 3.500€ - 115 MH/s
PRO - 7.000€ - 230 MH/s
PROPLUS - 10.500€ - 345 MH/s








1. Компания зарегистрирована в Австрии и там же имеет банковский счет. Имена учредителей можно посмотреть в базе реестра компаний.
2. Компания занимается майнингом. Проще говоря ПЕЧАТАЕТ ДЕНЬГИ! Купленный майнер через 30 дней после оплаты попадает в датацентр компании и полностью обслуживается там 3 года. Майнер с вашим именем даже можно увидеть онлайн! В ассортименте около 10 майнеров по цене от 100 евро, до 1.000.000 (миллиона!) Что может быть выгодней, чем продавать машины, которые печатают деньги?)
3. Оплату майнера можно произвести с помощью криптовалюты Биткоин, Эфириум или отправить деньги банковским переводом (присутствие оплаты с помощью SWIFT перевода - очень важный момент)
4. Высокие хешрейты оборудования компании позволяют начислять 10-11(%) прибыли в месяц. Контракт заключается на 3 года. Это конечно не 300% прибыли за три года. потому что хешрейт будет падать, но ссылаясь на оценку известных экспертов капитализация криптовалют вырастит еще минимум в 10 раз, что в значительной мере может перекрыть понижающийся хешрейт. Кроме того, после 3 лет работы Вы получите свой майнер домой. Толку от него будет наверно не много после 3 лет, но тем не менее...
5. Можно познакомиться с владельцем компании лично (если у вас большая команда) и даже увидеть своими глазами майнинг ферму компании.


Минимальная сумма для вывода: € 49,50
Платежные системы: Биткоин, Эфириум или банковским переводом (присутствие оплаты с помощью SWIFT перевода - очень важный момент)



По всем вопросам: https://vk.com/inviaworld
 
Последнее редактирование:

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
2. Компания занимается майнингом. Проще говоря ПЕЧАТАЕТ ДЕНЬГИ!
:crackup:
план за 100 евро - 3 мегахеш
план за 600 евро - 9 мегахеш

Админко математик от бога?

А тему можно было б и по человечески оформить, а не писать лабуду про "печатанье денег", или расчет на людей которые не имеют гугла чтоб узнать что такое "майнинг"?
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Это конечно не 300% прибыли за три года. потому что хешрейт будет падать, но ссылаясь на оценку известных экспертов капитализация криптовалют вырастит еще минимум в 10 раз, что в значительной мере может перекрыть понижающийся хешрейт.
Хешрейт падать не может. Может расти сложность. Это ужасно осознавать, что админ настолько не компетентен. Ссылка на "известных и серьезных аналитиков и экспертов" - апеллирование неизвестным авторитетом - это далеко не факт и уж точно не аргумент.

Можно познакомиться с владельцем компании лично (если у вас большая команда) и даже увидеть своими глазами майнинг ферму компании.
А если команды большой нет - то познакомится и увидеть ферму не получится :(
В ассортименте около 10 майнеров по цене от 100 евро, до 1.000.000 (миллиона!)
Можно взгялнуть на майнер ценой в 1 млн евро?

присутствие оплаты с помощью SWIFT перевода - очень важный момент
Чем важный? :)

Я даже сайт не пошел смотреть...
 

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
Закос под облачный майнинг правдоподобен, но что там на самом деле покажет только время, добавлю в папку монитора, через пол годика если он будет жив то можно будет и присмотрется
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Админ начал корректировать тему, в угоду форумчанам, а здесь сколько людей столько мнений, всем не угодишь. Админ видимо никуда не торопится, вклады расчитаны на состоятельных игроков, всякая шелуха тут не нужна, будет только лишняя болтовня не по делу. Группы поддержки тоже пока не вижу, конкуренты не набросились, есть все шансы плавно войти. Поскольку я не готов пока к таким вложения, то буду наблюдать со стороны, но с большим интересом. Админу и инвесторам желаю удачи. Если кому нравится ставить УГ за высказанное мнение, то это ваше дело, лично у меня детство давно прошло, я самоутвержаюсь другим способом.
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Компания предлагает стать собственником майнера криптовалюты мощностью от 3 до 345 MH/s.

Закос под облачный майнинг правдоподобен

что добывать с таким хешрейтом? Целых 345 Мх\с? За 10500 евро? Серьезно? :_24:

и почему Австрийская компания ведет русскую соц.сеть? :)
 

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
что добывать с таким хешрейтом? Целых 345 Мх\с? За 10500 евро? Серьезно? :_24:

Что за беспричинная истерика? да ценник завышен но я не знаю какие там выплаты, дженезис за этот хешрейт берет 10к долларов но он дает 2 года и без возврата оборудования, я не влазил внутрь и не изучал проект но на беглый взгляд закос вполне похожий, хочешь показаться суперспецом? - получился обратный эффект
 

gurioffs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
72
Реакции
71
Поинты
0.000
Что за беспричинная истерика? да ценник завышен но я не знаю какие там выплаты, дженезис за этот хешрейт берет 10к долларов но он дает 2 года и без возврата оборудования
Никакой истерики совершенно. Начнем с того что Дженезис-майнинг - самый дорогой из возможных клауд.майнингов. Эфир у них стоит 100 Мхс 2800$, со всеми скидками выходит 2350$ (8107.5$ за предлагаемые 345 МХс у самого дорого в мире облачка с именем). В кастом плане можно было взять 505 Мхс за 10к не так давно. До апдейта планов и до их хака цены были завышены, но более демократичны, а старые контракты сохранили свою силу.
Фермы на 200+ Мхс на Авито стоят от 2.5к$.
Про возврат оборудования не понял.
В том то и дело, что закос очень слабый. Переходить на личности и вступать в полемику не собираюсь. Мое дело выразить сомнения, основанные на очевидных ошибках.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Админ начал корректировать тему, в угоду форумчанам, а здесь сколько людей столько мнений, всем не угодишь

Не надо никому угождать,надо просто оформить тему в соответствии правилами форумами.:cool:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Я не думаю что я могу тут размищять видео в чюжой теме... темболее если под видео будит моя рефка.... но я сегодня запишу видео и опубликую сдесь.... если создатель темы не будет против

добавлено через 4 часа 29 минут
и где тут видно что вы 2 к евро внесли?

 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я не думаю что я могу тут размищять видео в чюжой теме... темболее если под видео будит моя рефка.... но я сегодня запишу видео и опубликую сдесь.... если создатель темы не будет против

не слабо Вы конечно вложились. И не страшно)
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Сверху Снизу