• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

23 ноября на Красной площади пройдет шествие за легализацию криптовалют в России

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


23 ноября на Красной площади пройдет шествие в поддержку легализации криптовалют в России.
Как рассказал организатор данного шествия, председатель общественной организации «Криптовалютное государство» Дмитрий Карпиловский, цель акции – привлечь внимание властей и Центробанка, сформировать у них положительное отношения к криптовалютам. Планируется, что на шествие придет около 200 человек.
Дмитрий рассказал, что шансы на положительное решение по данному вопросу значительно выросли после совещания у Владимира Путина 10 октября, когда президент дал понять, что криптовалюты должны получить в России законный статус, но с рядом ограничений.
В ответ на это Минфин пообещал, что рамочный законопроект будет подготовлен уже к концу этого года.

Источник
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Не будет у нас легализации. Если только типо легализация. Это же безконтрольные финансовые потоки, да ещё легализованые. Только вроде начали приходить к тому, что хоть как то платятся налоги. Да и с нашим менталитшетом нельзя этого делать.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Не будет у нас легализации. Если только типо легализация. Это же безконтрольные финансовые потоки, да ещё легализованые. Только вроде начали приходить к тому, что хоть как то платятся налоги. Да и с нашим менталитшетом нельзя этого делать.
Почему же? Дополнительный источник, с которого можно собирать налоги, лишним не будет, особенно если собирать мимо кассы.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Если и легализуют, то будет жёстко контролироватся
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Разгонят всех дубинками как всегда, тому примеров множество.
Ну разве можно так, демократическое государство ведь. А что разве уже были подобные разгоны криптоэнтузиастов?

Если и легализуют, то будет жёстко контролироватся
Кто интересно возьмёт на себя функции контролирующего органа?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Разгонят всех дубинками как всегда, тому примеров множество.
А что разве уже были подобные разгоны криптоэнтузиастов?
пока нет, но так они ж вроде еще и не собирались? Хотя других мирных шествий уже предостаточно разгоняли
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
пока нет, но так они ж вроде еще и не собирались? Хотя других мирных шествий уже предостаточно разгоняли
Ну это да, демократы любят подобные методы применять. Может всё же не будут применять их к криптосообществу, это всё таки будущее.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Все это увы бессмысленно, ибо никакого результата не даст
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Хотя других мирных шествий уже предостаточно разгоняли

Разгоняли в неположенных местах. Не надо тут жути нагонять. Ваш Навальный постоянно нарушает закон со своими сходками. Вот и получает.:)

Ну это да, демократы любят подобные методы применять.

Прежде, чем так говорить, вы подумали бы... по какой причине разгоняют?

Могу вам подсказать... причина одна: не санкционированные митинги. Им дают разрешение на одно место, а они прутся в другое, нарушая закон. То есть, специально провоцируют власть, чтобы потом поорать в телевизоре, как их обижают.

По сути - это провокация.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Разгоняли в неположенных местах. Не надо тут жути нагонять. Ваш Навальный постоянно нарушает закон со своими сходками. Вот и получает.
А Красная площадь это положенное место или нет? Чего ожидать.)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А Красная площадь это положенное место или нет? Чего ожидать.)

А мне откуда знать?:) Если им выдали разрешение, то - положенное. Не разрешили - не положенное.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Прежде, чем так говорить, вы подумали бы... по какой причине разгоняют?
Вы не вникли в то что я написал. Демократы имелись ввиду без локационной привязки, а как класс. В европейских странах, где кричат что демократы разрешают все митинги подряд, разгоняют митинги и ничего.
А мне откуда знать? Если им выдали разрешение, то - положенное. Не разрешили - не положенное.
Понятно, просто я думал, где то списки есть этих мест, хотел ознакомиться. Значит всё на усмотрение смотрящего, тоже вариант.)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Демократы имелись ввиду без локационной привязки, а как класс. В европейских странах, где кричат что демократы разрешают все митинги подряд, разгоняют митинги и ничего.

Насколько я знаю, в России разрешены любые митинги и шествия, кроме гей-парада и сходок, призывающих к экстремизму и разжиганию национальной розни.

Но, для этого нужно в обязательном порядке согласовать время и место с местными властями...
Думаю, что в других странах также. И разгоняются только стихийные сборища.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Насколько я знаю, в России разрешены любые митинги и шествия, кроме гей-парада и сходок, призывающих к экстремизму и разжиганию национальной розни.

Но, для этого нужно в обязательном порядке согласовать время и место с местными властями...
Думаю, что в других странах также. И разгоняются только стихийные сборища.
Я не силён в нормативной базе, поэтому и поинтересовался. Хотелось просто узнать поскорее, чем это закончится. Но подождём немного и будет видно я думаю.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
upline, хах, ну разве что так
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
чего это он мой? Я вообще из Беларуси.

Разгоняли в неположенных местах.
если что то в положенных тоже разгоняли

для этого нужно в обязательном порядке согласовать время и место с местными властями
так не факт что они одобрить могут вообще, итого получится митинги законом разрешаются, но не одобряются :biggrin2:
 
Сверху Снизу