• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назначение Джона Тейлора главой ФРС обрушит финансовые рынки

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Как рассказывают в издании Bloomberg, ссылаясь на свои источники информации на самых верхах, возможно уже в самом ближайшем будущем свершится перестановка в руководстве Федеральной Резервной Системы США. И возглавит ФРС, скорее всего, выпускник Стэнфордского университета Джон Тейлор, который известен специалистам своими воинственными настроениями.



Если назначение Джона Тейлора станет явью, то это несёт дополнительные риски для фондовых рынков, так считают аналитики. Рынки пока заняли выжидательную позицию, в то же время индекс доллара против всех основных валют прибавил 4 процента. Если следить за высказываниями Тейлора, то, по его мнению, ключевая процентная ставка должна быть установлена на отметке в 5,7 процента. Но не стоит опускать руки заранее. Трамп ещё не принял окончательного решения по назначению нового главы ФРС.

По материалам insfinance.ru
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Быдлореспублики ваша заслуга,

Конечно, ведь и танки из Киева Кремль отправил на Донбасс в апреле после государственного переворота, который тоже лично Путин организовал.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Конечно, ведь и танки из Киева Кремль отправил на Донбасс в апреле после государственного переворота, который тоже лично Путин организовал.

И спецназ ГРУ лично на Донбасс отправил, и пассажирский самолет сбил, кровавый у вас царь.
А танки из России пачками на Донбасс приходят.
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
И спецназ ГРУ лично на Донбасс отправил, и пассажирский самолет сбил, кровавый у вас царь.

И естественно у ваших воЕнов света сели телефоны-видеокамеры-фотоаппараты? В Одессе народ жёг тоже лично Путин и кровавый ФСБГРУМОВВМВДРФ? И Луганск лично Шойгу взрывал, как вы там говорили, кондиционеры и личинок колорадов? По приказу кровавого Влада-кровопийцы убийцы свободного украинского народа?

Или вы такой наивный и считаете что я черпаю информацию из СМИ? Да нет, дорогой, в 14 году был я в тех краях, помогал с гуманитаркой. Видел, кто, откуда и зачем. Так что вешать лапшу можете там своим, но уж точно не мне.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Или вы такой наивный и считаете что я черпаю информацию из СМИ? Да нет, дорогой, в 14 году был я в тех краях, помогал с гуманитаркой. Видел, кто, откуда и зачем. Так что вешать лапшу можете там своим, но уж точно не мне.

Вы такой осведомленный прям фсе знаете, за вашу ватную лапшу ручаетесь ))
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу