• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Шествие за легализацию криптовалют в России не состоится

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Мэрия Москвы отклонила заявку активистов общественной организации «Криптовалютное государство» на проведение шествия на Красной площади, сообщила руководитель пресс-службы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Елена Романова.
«Заявку отклонили со ссылкой на закон 54-ФЗ “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях”. Уведомления о проведении публичного мероприятия должны подаваться не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. Уведомление поступило 16 октября 2017 года, то есть более чем за 15 дней до дня проведения мероприятия, и в соответствии с частью 5 статьи 5 указанного закона организаторы не вправе проводить его», – сообщила она.
Ожидалось, что шествие состоится на Красной площади 23 ноября. По словам отправителя заявки Дмитрия Карпиловского, таким образом активисты (около 200 человек) намеревались показать положительное отношение общества к криптовалютам.

Источник
 
Сверху Снизу