• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

General Motors превзошел ожидания по доходам, стоимость акций растет

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Во вторник американский производитель автомобилей General Motors Co опубликовал ежеквартальный финансовый отчет. Компания сообщила о чистом убытке, вызванном продажей европейского бизнеса Opel французской группе PSA Group. Но без учета налоговых сборов, финансовые результаты превзошли все ожидания аналитиков.




Расположенная в Детройте, GM отчиталась о чистом убытке в размере $ 2,98 млрд или $ 2,03 на акцию в третьем квартале. В 2016 году показатели были лучше: прибыль $ 2,77 млрд или $ 1,71 на акцию. Исключая разовые сборы, GM удалось заработать $ 1,32 на акцию, при том что аналитики ожидали $ 1,14. В результате публикации отчета, акции General Motors выросли на 3%.

В заявлении компании сообщается: «Учитывая агрессивный курс запуска новых автомобилей и постоянным сосредоточением на расходах, в конце года мы прогнозируем сильные результаты».

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу