• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Nas Broker от guber [ Актуальна ]

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
Почему брокер еще не в проблемных?
Только что звонили оттуда предлагают 300 долларов вложить опять под очередную кухонную акцию. Разговаривал на "ты" в грубой форме. Напомнил им про акцию год назад про 50дол, где они давали как бонус, а прибыль можно было вывести. Так там до сих пор у меня в кабинете 30 дол висит, которые не выводятся. Это деньги компании, и что я ни копейки не вложил, чтобы мне, что то выводили. Вот так, делаем выводы
А он мне говорит ну ты заведешь 300 долларов, тогда будем с тобой разговаривать об этих 30ти)
Если что запись разговора имеется)
скрин с кабинета предлагаю
 

Вложения

  • 111111111111.jpg
    111111111111.jpg
    22.7 KB · Просмотры: 306

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Nas Broker от guber [ Не выплата средств ]

Не хорошо, не хорошо, NasBroker.
Давайте-ка выплачивайте, ребятки
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Nas Broker от guber [ Не выплата средств ]

Почему брокер еще не в проблемных?
Только что звонили оттуда предлагают 300 долларов вложить опять под очередную кухонную акцию. Разговаривал на "ты" в грубой форме. Напомнил им про акцию год назад про 50дол, где они давали как бонус, а прибыль можно было вывести. Так там до сих пор у меня в кабинете 30 дол висит, которые не выводятся. Это деньги компании, и что я ни копейки не вложил, чтобы мне, что то выводили. Вот так, делаем выводы
А он мне говорит ну ты заведешь 300 долларов, тогда будем с тобой разговаривать об этих 30ти)
Если что запись разговора имеется)
скрин с кабинета предлагаю

Хотелось бы запись разговора услышать тут или в ветке проблемной кухни.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу