• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чистая прибыль Samsung выросла в 2,5 раза

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000



Как показали отчеты от корпорации Samsung Electronics Co., Ltd то чистая прибыль за третий квартал 2017 года увеличилась на 250% в пересчете на годовой итог и составила 9.95 миллиарда долларов. Валовый оборот компании при этом вырос примерно на треть до 55.1 миллиарда долларов и при этом рост операционной прибыли возрос на 280% примерно и составил 12.9 миллиарда долларов. Этим самым компания смогла побить свои ранее поставленные рекорды по операционным прибылям, а последний был недавно и это второй квартал 2017 года и тогда сумма составила 12.1 миллиард.



При этом такой сильный рост компания связывает с усиленным спросом на чипы и особенно на микросхемы оперативной памяти, хотя спрос на них в последнее время вырос во всем мире и компания смогла занять в этом деле довольно высокое место, за что и была вознаграждена.

Ожидается также, что уже в следующем четвертом квартале продолжится рост потребления на планшеты и смартфоны и хотя конкуренция в этом сегменте рынка довольно сильная. В 2016 финансовые результаты были снижены из-за некоторых проблем со смартфоном GALAXY Note 7 и который в последствии был полностью снят с производства, а сам скандал с этой моделью компания оценила в 6.5 миллиарда долларов.

По материалам: источник.

Уникальность.
 
Сверху Снизу