• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тон Вейс прогнозирует неизбежное падение курса биткоина до $5000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460



Тон Вейс прогнозирует неизбежное падение курса биткоина до $5000.


Поскольку bitcoin колеблется около исторической отметки в $7000 за BTC, разговоров о коррекции все больше. К примеру аналитик Тон Вейс предсказывает неизбежную коррекцию криптовалюты bitcoin вплоть до уровня в $5000.

Несмотря на то, что на этой неделе курс bitcoin растет беспрецедентными темпами, хард форк SegWit2x спровоцирует откат цены «независимо от того, насколько она высока», - подытожил Тон Вейс.

В дополнении к прогнозу курса криптовалюты bitcoin на краткосрок против американского доллара, вчера Вейс сказал, что «ущерб уже был нанесен» предстоящим хард форком.

«Не важно до какого уровня доберется курс криптовалюты bitcoin до хард форка, ущерб уже был нанесен этими плохими игроками! Поэтому я ожидаю неизбежную сильную коррекцию до уровня в 5000 долларов», - прокомментировал он.

Важно отметить, что Тон Вейс спрогнозировал рост курса bitcoin до уровня $6900 к 5 ноября текущего года. Но его прогноз осуществился чуть ранее (на 3 дня) после того как CME Group Inc. сообщила, что до конца года запустит торги фьючерсами на bitcoin. Эта новость значительно повысила интерес к этому виртуальному активу.

Хард форк SegWit2x произойдет на блоке 494 784 приблизительно 18 ноября и затем сразу после этого будет выпущен релиз.

Торговля фьючерсами хард форка SegWit2x bitcoin тоже неуклонно растет и ее курс на данный момент составляет около $1153 от цены открытия 21 октября с отметки $810 по данным Coinmarketcap.

Криптоинвесторы и спекулянты делают удвоение ставки на bitcoin, в то время как отраслевые предприятия и фигуры ведут себя более консервативно и занимают позиции за или против хард форка.




Перевод специально для форума MMGP.

 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
вот биток сегодня был уже $5427 за монету. а прогноз давался, когда он был торговался на уровне $7000*. вроде прогноз сбывается. спустится до ~5000 буду докупаться.

*уровень в $7000 за монету был тоже четко спрогнозирован данным аналитиком.
 
Сверху Снизу