• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россияне начали массово перепродавать новые iPhone X в Интернете

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,839
Реакции
20,086
Поинты
96.855


C 8:00 пятницы на сервисе объявлений «Юла» появилось более полусотни новых iPhone X, выставленных на продажу теми, кто только получил их на руки из официального магазина Apple и ресейлеров.

По количеству выставленных на продажу телефонов лидирует модель с памятью на 64 Гб, очевидно оказавшаяся дешевле для покупки. Ее средняя стоимость на «Юле» составляет 105 тыс. рублей, что на 30% выше, чем заявленная Apple. Средняя цена модели на 256 Гб на «Юле» составляет 144 тыс. рублей — почти на 57% выше, чем приобретенная у производителя. Максимальная цена на телефон достигает 210 тыс. рублей — это в 2,3 раза выше стоимости приобретения.

Многие продавцы имеют несколько экземпляров телефонов на руках и стараются подтвердить их наличие соответствующими фотографиями.

Источник
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Удивительно небольшая наценка выходит для такого девайса
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Room, вот именно что через месяц
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Айфоша уже давно из телефона превратился в ресурс для спекуляций... :money:
 

Gramsey

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Через месяц их будет завались.

Так то через месяц, а сейчас "круче только у Майкла Джексона" ;-)

сегодня только с баша...
- "ААА: я фигею когда читаю новости что люди стоят сутками в очереди за новым айфоном
ААА: который стоит 1390 долларов
ООО: А чего очереди? Что, не хватит на всех?
ААА: вот и у меня такие же вопросы. либо не хватит либо они продаются только раз в году
ООО: "по два смартфона в одни руки" (facepalm)
ААА: я наверное больше могу понять мотивы наркоманов и маньяков, чем тех кто стоит в таких очередях
ООО: "стало плохо одному молодому человеку, который просидел там три дня. Ему понадобилась госпитализация, парня забрала скорая."
ААА: мне кажется он нуждался в госпитализации задолго до того как туда пришел"
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Так то через месяц, а сейчас "круче только у Майкла Джексона" ;-)

сегодня только с баша...
- "ААА: я фигею когда читаю новости что люди стоят сутками в очереди за новым айфоном
ААА: который стоит 1390 долларов
ООО: А чего очереди? Что, не хватит на всех?
ААА: вот и у меня такие же вопросы. либо не хватит либо они продаются только раз в году
ООО: "по два смартфона в одни руки" (facepalm)
ААА: я наверное больше могу понять мотивы наркоманов и маньяков, чем тех кто стоит в таких очередях
ООО: "стало плохо одному молодому человеку, который просидел там три дня. Ему понадобилась госпитализация, парня забрала скорая."
ААА: мне кажется он нуждался в госпитализации задолго до того как туда пришел"
Читал что приехали чеченцы и скупили все телефоны....:eek:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,839
Реакции
20,086
Поинты
96.855

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
C 8:00 пятницы на сервисе объявлений «Юла» появилось более полусотни новых iPhone X, выставленных на продажу теми, кто только получил их на руки из официального магазина Apple и ресейлеров.

Для этого они и были куплены.:biggrin2:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А вы чо думали? Что в очереди сидят по ночам айфонофилы? Дак нет - просто барыги. Половина что безденежная была - продала очередь, те кто с баблом купили - и барыжат.
 

PAJKE

Любитель
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
137
Реакции
72
Поинты
0.000
Так еще и коробки продают от них. Так сказать, дешевый способ выпендриться:i-yes:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Я слышал..., что место в очереди за новым айфошой... барыги продавали за 40 штук.... Это до чего людей надо за манипулировать и за зомбировать, чтобы они эту штучку так хотели? :rolleyes:
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Room, то что они за этот месяц неплохо заработают
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Я слышал..., что место в очереди за новым айфошой... барыги продавали за 40 штук.... Это до чего людей надо за манипулировать и за зомбировать, чтобы они эту штучку так хотели? :rolleyes:
Имидж это же все.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Хотя не факт что через месяц их будет достаточно, все-таки товар дефицитный
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,839
Реакции
20,086
Поинты
96.855
Хотя не факт что через месяц их будет достаточно, все-таки товар дефицитный
Конечно дефицитный - на всю 146 миллионную Россию всего 15 тысяч пока ввезли. Маловато будет:)
 
Сверху Снизу