• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Холдинг AgroGeneration с украинскими активами вложил $6,5 млн. в сельхозтехнику

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805

Французский агрохолдинг в текущем году осуществил обновление парка сельхозтехники.

Вице-президент компании Сергей Булавин заявил, что французская группа AgroGeneration закупила сельхозтехнику и автомобили на $6,5 млн. в течение 2017 года. По его словам, весной холдинг приобрел сельхозтехнику на сумму $2,9 млн., а осенью – сельхозтехнику и автомобили на $3,6 млн.

Как отметил Сергей Булавин, использование новой техники позволит существенно снизить текущие затраты на ремонт. Также обновление парка обусловлено климатическими изменениями, которые требуют новые подходы к обработке почвы.

В частности, техника, используемая агрохолдингом 5-10 лет назад, не подходит для сегодняшней структуры полей. В дальнейшем компания намерена также применять более интенсивную технологию выращивания

С. Булавин добавил, что компания воплотила в жизнь крупный проект по определению набора техники для каждого из хозяйств группы в соответствии с составом почвы, ее кислотностью, плотностью и локальными климатическими особенностями.

Французская группа AgroGeneration, основанная в 2007 году, занимается выращиванием зерновых и масличных культур.

В 2013 году AgroGeneration завершила слияние с украинской аграрной компанией Harmelia. На территории Украины агрохолдинг обрабатывает около 120 тыс. га.

Источник.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
Думаю раз французская компания значит закупили во Франции хотя можно и в любой другой стране Европы.
Думаю они бы упомянули об этом.
А так может в странах третьего мира сделали закупки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Думаю они бы упомянули об этом.
А так может в странах третьего мира сделали закупки.

Не думаю. Это не брендовая техника. Сейчас популярная немецкая и амриканская. В моей областе в агрофирм почти вся американская.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
Не думаю. Это не брендовая техника. Сейчас популярная немецкая и амриканская. В моей областе в агрофирм почти вся американская.

Так это дорого наверное в этих странах,
в других дешевле там и покупают.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Так это дорого наверное в этих странах,
в других дешевле там и покупают.

Да они не только новую покупают, а б/у, которая еще потянет долгое время.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Это вы так просто придумали?

Я ничего не придумал. Все реально, покупают новую и б/у в хорошем стане. У меня соседка завагрофиромой в областе и все новости я знаю наживую.

добавлено через 1 час 23 минуты
Вот здесь они работают



Дополнение в видеообзоре


 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Видос посмотрел аж лето обратно захотелось !
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
В 2013 году AgroGeneration завершила слияние с украинской аграрной компанией Harmelia. На территории Украины агрохолдинг обрабатывает около 120 тыс. га.
Ну все продано на Запад. И это повсеместно идет. То у нас пшеница не наша, то овощи и фрукты китайцы выращивают. А цены будто привезено из заграницы.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
Я ничего не придумал. Все реально, покупают новую и б/у в хорошем стане. У меня соседка завагрофиромой в областе и все новости я знаю наживую.

добавлено через 1 час 23 минуты
Вот здесь они работают

Ну тогда не спорю.:_20:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,921
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Ну все продано на Запад. И это повсеместно идет. То у нас пшеница не наша, то овощи и фрукты китайцы выращивают. А цены будто привезено из заграницы.

Ничего не продано на Запад. Продукция поступает на Запад и от этого агрофирмы имеют прибыль и развиваются. Наоборот хорошо, когда помогают своей техникой возобновить с/х и продукцию. Дают реально людям в селе заработать, а то они и так выживают. Между прочим Канада поднялась за счет сельского хозяйства, а тем более что в Украине есть черноземы. Так, что на с/х можно в Украине поднять экономику.
 
Сверху Снизу