• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рыночная стоимость Apple перевалила за $ 900 млрд

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Самая ценная компания в мире только что поставила новый рекорд. Акции Apple стоят $ 176,24, а рыночная капитализация достигает $ 904 млрд. Следующий ближайший конкурент с рыночной капитализацией $ 728 млрд — Alphabet.



У Apple было несколько отличных месяцев. В 2017 году акции компании выросли на 52,6%. А недавно яблочная корпорация опубликовала прогноз продаж на праздничный квартал — более $ 84 млрд, что станет рекордным показателем для Apple. А генеральный директор Тим Кук на прошлой неделе сказал: «Мы буквально растем по всем направлениям».

Новейший продукт компании, iPhoneX — покоряет рынок, несмотря на высокую цену и проблемы с ограниченной партией. Также Apple является одним из бенефициаров налоговой реформы, которая позволит вернуть в США по льготной ставке часть из $ 200 млрд, хранящихся наличными и в ценных бумагах за рубежом.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Данный бренд будет только прогрессировать в стоимости.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Данный бренд будет только прогрессировать в стоимости.

Да, да и еще раз да. Компания может и не выпускает крутые новинки на рынке, но они делают все очень качественно. Мне нравятся многие их продукты из-за минимального количества лагов и хорошей работы...
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Да, да и еще раз да. Компания может и не выпускает крутые новинки на рынке, но они делают все очень качественно. Мне нравятся многие их продукты из-за минимального количества лагов и хорошей работы...

Стабильная система, отличное качество, согласен.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Стабильная система, отличное качество, согласен.

Посмотрел я видео отзывы на iPhone X — просто ужасно. Такого количества проблем не ожидал вообще никто. Телефон стоит $ 999 (за эти деньги можно купить средний ноутбук, к примеру) — а количество проблем не сосчитать...
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Посмотрел я видео отзывы на iPhone X — просто ужасно. Такого количества проблем не ожидал вообще никто. Телефон стоит $ 999 (за эти деньги можно купить средний ноутбук, к примеру) — а количество проблем не сосчитать...

Прошлые модели были более-менее у них удачливые.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Посмотрел я видео отзывы на iPhone X — просто ужасно. Такого количества проблем не ожидал вообще никто. Телефон стоит $ 999 (за эти деньги можно купить средний ноутбук, к примеру) — а количество проблем не сосчитать...
Средний ноутбук за 60 тыс.?
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Средний ноутбук за 60 тыс.?

В Киеве за $ 999 можно купить реально хороший ноутбук для работы. Думаю в РФ за 60 к тоже можно купить хороший девайс. HP, Dell, Asus предлагают большой выбор устройств при такой ценовой политике.
 
Сверху Снизу